Как работает система морали и выбора в Metro Exodus?

/ ИгрыMetro Exodus

Мир Metro Exodus полон опасностей, враждебных группировок и смертельных монстров. Чтобы выжить в этом мире, вам придется делать трудные выборы, влияющие на жизнь других людей. Эта глава в нашем руководстве по Metro Exodus фокусируется на моральной системе и выборе.

Начнем с того, что каждое крупное место (Волга, Каспийское море и Тайга) имеет свою систему нравственности. Там вам придется сделать моральный выбор, который обычно касается убийства/оглушения врагов. В зависимости от того, какое решение вы примете, у вас будет разное окончание для данной главы - оглушение врагов и выполнение побочных квестов дадут вам хороший конец, где, например, один из ваших товарищей выживает.

Кроме того, окончание игры зависит от того, сколько компаньонов дожили до конца. На некоторые из диалогов или кат-сцен также влияет, например, смерть конкретного персонажа. Ваши друзья также могут отметить тот факт, что все выжили.

Некоторые враги могут сдаться во время боя - их убийство ведет к «плохому» финалу, а оглушение приближает к «хорошей» концовке.

В заключение: моральный выбор влияет на ваших союзников, приводя к различным концовкам.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий