На поезде - Прохождение Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus

В этой главе прохождения Metro Exodus описывается атака вражеского поезда, преследующего Артема и остальных членов экипажа.

Агрессивный путь

Запрыгните на вражеский поезд и затем идите к щели справа. Продолжайте, пока не дойдете до охранника. Вы можете оглушить или убить его ножом. Присядьте и подойдите к следующему вражескому вагону и начните уничтожение.

Пройдите через синюю дверь и снова убейте всех врагов. Лучше всего быстро избавиться от своих противников с помощью винтовки. Через некоторое время вы доберетесь до котельной, где сможете разместить взрывчатку - сделайте это, а затем запрыгните на второй поезд.

Вас ждет кат-сцена и небольшой пропуск времени в игре - наступила зима. Ваша команда больше не может вернуться в Москву - единственное направление - дорога вперед!

Уничтожение вражеского поезда - стелс

После захвата Авроры вас преследует второй поезд. Ваш герой прыгнет на него, и ваша задача будет уничтожить вражеский поезд.

Спрыгнув на вражеский поезд, подойдите к его правому краю. Таким образом, вы сможете пройти боком и незаметно для врагов.

В одном из окон вы увидите противника. Оглушите его и войдите в поезд.

После перехода к следующему вагону вы увидите несколько врагов. Вы можете обойти их, крадясь позади на правой стороне.

В следующем вагоне вы встретите трех врагов. Они будут сосредоточены на стрельбе по вашим союзникам. Воспользуйтесь возможностью и оглушите их.

В следующем вы сможете спрятаться под пол. Таким образом, ни один враг вас не обнаружит. Также вы сможете добраться до другой стороны поезда. Помните, что эта опция не сработает, если ваши враги знают, что вы в поезде.

Доберитесь до котельной установите бомбу.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий