Поиск воды - Прохождение Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus

В Каспии жаркий климат - ваши товарищи не выживут без воды. В этой главе нашего руководства по Metro Exodus основное внимание уделяется усилиям Артема по добыче воды.

Вы встречаете Аню. Поговорите с ней - ваша жена даст вам несколько побочных квестов, связанных с рабами. Делайте их, если хотите, чтобы в этой главе был хороший конец. Вернитесь к Авроре после того, как вы выполнили побочные миссии (или, если решили пропустить их). У вас есть новая цель - пойти с Дамиром, чтобы получить немного воды. Пополняйте запасы перед выходом - вы столкнетесь с несколькими врагами. Кроме того, не забудьте фильтры противогаза.

Вам нужно добраться до северной части карты - вы можете проехать там на УАЗе. Там вы встретите Дамира - он ждет вас у костра. Следуйте за ним в пещеру. Путь довольно линейный - единственная проблема здесь - мутанты, нападающие на вас время от времени. Продолжайте следовать за Дамиром. Вы сталкиваетесь с рабами - Дамир предлагает вам скрытый подход. Решите, как вы хотите завершить эту часть - ваш выбор будет определять окончание главы и судьбу Дамира.

Наступательный подход

Ваша цель - добраться до рычага, который открывает ворота. Если в этой главе вас не интересует хороший конец, начните расстреливать всех. Здесь много врагов, так что будьте осторожны. Проверьте все комнаты, чтобы собрать предметы и ресурсы.

Доберитесь до рычага, того, что рядом с закрытыми воротами - рычаг находится на верхнем этаже. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота и сбежать с Дамиром.

Стелс

Войдя в крепость Барона, вы столкнетесь с большой группой врагов. Большинство из них стоят спиной к вам - используйте эту возможность, чтобы оглушить их.

Если вы встречаете большие группы, отвлекайте их банками. Используйте этот метод, чтобы устранить их один за другим.

Не останавливаясь, продолжайте двигаться вверх. Избегайте убийства врагов, когда это возможно.

Собаки - самая большая угроза здесь, кроме того они могут привлечь внимание других врагов. Постарайтесь устранить их как можно быстрее, прежде чем они разрушат ваши планы.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий