Тайга - Прохождение Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus

Тайга - следующий регион, который вы посетите в Metro Exodus. Эта красивая земля таит в себе много опасностей. Эта глава в нашем руководстве по Metro Exodus посвящена приключениям Артема в Тайге.

После кат-сцены, где Ольга спасает вас, двигайтесь вперед и направляйтесь в хижину. Артём берет арбалет. Это ваше основное оружие здесь - вы потеряли все свое снаряжение. Перейдите к месту, представленному на скриншоте выше. Вы найдете бандита - спасите или убейте его. Это решение влияет на окончание главы - оно также определит судьбу Алеши.

Направляйтесь к X на карте. Вскоре вы наткнетесь на разрушенный мост - несколько местных жителей будут стоять на другой стороне. Подождите, пока они перестанут говорить, а затем идите налево. Продолжайте двигаться через руины, пока не наткнетесь на веревку. Используйте её, чтобы добраться до другой стороны.

Вы добираетесь до старого пионерлагеря. Как и в предыдущих главах, ваш подход к местным жителям определит окончание главы и судьбу вашего спутника. Избегайте убийств людей, если хотите спасти Алешу.

Наступательный подход

Враги здесь не используют мощное оружие - все они сражаются с арбалетом. Используйте это в своих интересах - убивайте врагов рядом с вами ножом, стреляйте в тех, кто находится дальше.

Вы должны добраться до вышки. Используйте веревку, чтобы покинуть деревню пионеров. Артём доходит до другой стороны. Посмотрите кат-сцену, представляющую большого монстра - мутировавшего медведя.

Бегите прямо. Вскоре вы найдете сторожевую вышку - заберитесь на нее. Перейдите через мост и затем используйте веревку, чтобы спуститься вниз. В каюте один враг - убейте, либо оглуши его.

Подойдите к лестнице на скалах и поднимитесь. Соберите предметы и спуститесь в пещеру. Опустите лестницу и пройдите через пещеры. Вы найдете больше ресурсов. Артём доходит до противоположного конца пещеры - выходит у озера.

Вариант стелс-прохождения

Перед тем, как начать сражение, помните, что ваши враги – это не солдаты. Эти люди носят только арбалеты. Вы можете подойти к ним и оглушить, не опасаясь, что они вас застрелят.

Помните, если вы не планируете оглушать (мирный вариант) врагов, то у вас есть идеальное оружие для уничтожения противников. Арбалет отлично подходит для скрытных убийств.

Избегайте больших групп врагов, двигаясь вдоль заборов. Таким образом, вы сможете добраться до башни незамеченным.

Уничтожьте каждого врага, которого вы встретите на лестнице. Сделайте это, и вы достигнете вершины незамеченным.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий