Поиск Креста - Прохождение Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus

Пришло время найти Креста, который сможет отремонтировать ваш поезд. На следующей странице нашего гайда Metro Exodus шаг за шагом описывается эта часть приключения.

Перед началом задания стоит посетить место, указанное на карте выше. Обыщите обломки самолета, и вы найдете компас, который упростит игру. Благодаря этому вам будет намного легче находить свои следующие цели в миссии.

Двигайтесь на юг к местонахождению Креста. По пути вам придется сражаться с монстрами и встречать аномалии - электрические разряды, которые придется обойти. Через некоторое время вы доберетесь до здания - войдите внутрь и на вас нападет мутант.

Продолжайте движение в направлении стрелки. Вы доберетесь до большого крана - прыгайте на контейнеры и идите вперед, пока не дойдете до крыши, прилегающей к крану. По пути вы встретите нескольких монстров, но с ними довольно легко справиться.

Человек, которого вы ищете, позволит вам подняться, но это займет некоторое время. Когда кран спущен, вы должны отразить атаки мутантов. Используйте коктейли Молотова и убивайте врагов, не позволяя врагам подойти слишком близко.

Теперь идите к Кресту. Человек расскажет вам о ситуации в регионе и даст вам бинокль - используйте его, чтобы посмотреть, о чем рассказывает Крест. Идите к мужчине, пополняйте запасы за столом (боеприпасы!) а затем следуйте по веревке, чтобы сократить ваше путешествие. Вы быстро получите сообщение о том, что Анна пропала!

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий