Военная база - Прохождение Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus

В этой главе руководства Metro Exodus вы ознакомитесь с решением о том, как спасти Аню и что делать, чтобы окончательно восстановить связь Москвы с остальным миром.

Внутри базы - агрессивный путь

Выйдите по лестнице выше и вскоре увидите Ермака. Выходите с человеком, затем идите к панели справа и выключите ее. Затем идите к своему спутнику - постарайтесь не бежать, чтобы не спровоцировать врагов вокруг вас. Подкрадывайтесь к лестнице и поднимайтесь наверх.

Пройдите дальше, и вы увидите врага, повернувшегося к вам спиной. Оглушите его, затем откройте дверь и идите дальше. Подождите, пока враг смотрит (свет фонарика падает на стену) - возьмите находящуюся поблизости банку, а затем бросьте объект перед собой.

Через некоторое время вы окажетесь в комнате с Аней и ее палачом. В результате этой сцены вы узнаете, что вся Москва была отрезана от всего мира - ни один сигнал или сообщение не могли добраться до города. Скоро окажется, что в мире много людей, которые пытаются войти в контакт с остальным миром. После кат-сцен выходите на улицу - не используйте фонарик, и враги не заметят вас. За короткое время вы столкнетесь с большим количеством врагов - если хотите, то можете подкрасться и оглушить врагов, но вы также можете убить их. На данный момент в игре это не приведет к каким-либо последствиям.

Побег - стелс

Чтобы вырваться из рук противника, вы должны добраться до места, где находится поезд. Если вы встретите врагов на дороге, они вызовут тревогу. Чтобы незаметно добраться до поезда, нужно быть очень осторожным и терпеливым.

Избавьтесь от двух противников в самом начале. Ждите за ящиком, пока они не достигнут лестницы. Крадитесь незаметно и оглушите обоих врагов как можно скорее.

Ваша следующая задача - тихо подняться по лестнице, показанной на скрине выше.

Там оглушите противника и погасите все огни.

Когда весь свет погаснет, идите налево. Там, под лестницей, ваш противник. Спокойно спрыгивайте на землю и устраните его. Это очистит ваш путь к следующему месту.

Агрессивный путь

Стреляйте / оглушайте врагов, пока не дойдете до красной двери. Идите дальше - обыщите комнату, затем идите дальше, и вы доберетесь до комнаты с двигателем. Как и раньше, вы можете убить или оглушить больше врагов. Когда вы нейтрализуете угрозу, появятся Ермак и Анна. Поднимитесь наверх с женщиной и победите больше врагов.

Используйте переключатель наверху, а затем защитите себя от вражеских атак. Через некоторое время произойдет мощный взрыв, и вы упадете с Анной. Продвигайтесь вперед, стреляйте в солдат, пока не дойдете до большой ручки - используйте ее, чтобы замедлить поезд и подготовить его к управлению. Теперь вас ждет короткая сцена - группа ваших компаньонов войдет в поезд.

Захват Авроры - стелс вариант

Чтобы тихо захватить Аврору, нужно действовать очень осторожно. Не забудьте погасить все огни в непосредственной близости.

Ваша первая задача будет идти направо, выключить первый свет, спокойно подойти к вашему противнику (отмеченному синим на скрине выше) устранить его и быстро погасить свет рядом с ним. Если вы этого не сделаете, другие противники быстро обнаружат вас.

Спрячьтесь за полками и подождите, пока другой противник развернется. Это может занять несколько десятков секунд, но наберитесь терпения и не делайте никаких шагов.

Если вы попытаетесь отвлечь его внимание, бросив банку, то также вызовете других врагов.

Когда избавитесь от врагов, спуститесь по лестнице на нижний этаж.

Когда вы спуститесь, поверните налево. Там устраните своего противника и быстро выключите лампу.

Идите вдоль стены к следующей лестнице.

У входа на Аврору охранник. Отвлеките его внимание банкой, а затем оглушите. Таким образом, вы благополучно доберетесь до поезда.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий