Все персонажи - Гайд Metro Exodus

/ (Обновлено: ) / ИгрыMetro Exodus

В Metro Exodus вы можете встретить множество интересных персонажей. Некоторые из них будут сопровождать вас в вашем путешествии, других вы встретите в определенных областях разрушенного мира.

Артём
Главный герой. Он отправляется в путешествие со своими спутниками, чтобы найти новое место для мирной жизни. Он хочет доказать, что за пределами метро есть жизнь, и пытается установить контакт с внешним миром.

Анна
Жена главного героя. Она поможет вам во время вашей миссии. Анна выдающийся снайпер, благодаря чему она всегда может обеспечить вашу безопасность. Анна пытается мирно подходить к разрешению конфликтов.

Мельник
Глава. Самым важным для него является успех миссии, но он не будет рисковать жизнью любого из своих спутников. Он относится к ним как к семье.

Степан
Специалист по тяжелому вооружению и один из сильнейших воинов. Несмотря на опасную внешность, он всегда готов помочь и может дать дружеский совет.

Сэм
Личный телохранитель Мельника. Всегда оптимистичен и прирожденный воин. Отлично подходит для боя и отлично подходит для защиты базы. С ним вы чувствуете себя в безопасности.

Дамир
Медик. Заботится об Артеме и остальных. Родился в Казахстане. Дамир всегда предан своей команде.

Алеша
Он присоединился к Ордену «СПАРТА» после нескольких лет в гвардии Полиса. Он очень рад путешествовать на открытых пространствах, за пределами метро.

Токарев
Создает оружие и улучшения. Его практически всегда можно найти в мастерской на Авроре.

Князь
Самый молодой из команды. Любит опасность и сражения. Для него это путешествие – отличный способ проверить свои навыки.

Ермак
Инженер путей сообщения Он исправит любую неисправность, которая происходит в Авроре.

Идиот
Философ. Часто говорит о жизни и ее бессмысленности. Тщательно рассмотрит возможные результаты, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий