Все улучшения нарукавника в Metro Exodus

/ ИгрыMetro Exodus
Нарукавник

Описание. Надежный нарукавник защищает вас от укусов монстров и позволяет устанавливать дополнительные устройства, необходимые для выживания.

Как разблокировать: доступно по умолчанию.

Металлоискатель

Описание. Это устройство изначально было разработано для разведки месторождений полезных ископаемых, но было перенастроено на поиск небольших количеств металла. Он не реагирует на груды ржавого железа, разбросанные повсюду после войны, поэтому он очень полезен в поисках ресурсов для крафта.

Как разблокировать: на Волге. Высотные силосные башни (или что-то похожее на них) расположены в правом нижнем углу локации. В одной из башен вы найдете плюшевого мишку для Насти (маркер которого появится на карте). Спускайтесь и идите налево по карте, чтобы найти запертую хижину. Сломайте замок и поднимите апгрейд.

Компас

Описание. Компас на вашем наручнике всегда указывает направление, в котором вы должны двигаться.

Как разблокировать: на Волге. Ищите его в обломках сбитого самолета, к которому вы придете после церкви (после того, как встретите Князя). Если вы не найдете его на Волге, то сможете забрать у Гуль на маяке.

Сканер движения

Описание. Это устройство использует различные детекторы и сложные алгоритмы для идентификации движущихся противников. Тем не менее, сканер требует практики для эффективного использования в бою.

Как разблокировать: Каспий. В левой части локации находится разбитая баржа прямо на дороге. Рабы работают возле этой баржи. Идите на самый верх, убивая врагов, и найдите апгрейд.

Подписаться на обновления Metro Exodus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий