Империя | Задание Dying Light 2: Stay Human

/ ИгрыDying Light 2: Stay Human

Этот квест разблокируется, только если вы отдадите передатчик Мэтту или Хуану во время миссии «Вещание». Если вместо этого вы отдадите его Фрэнку, то получите задание «Ночные бегуны».

Встретьтесь с Джеком Мэттом

Отправляйтесь обратно в плавучую крепость в регионе Уорф, как только вы закончите квест Хорсшу. Просто поговорите с Мэттом только в его каюте. Пока вы находитесь в этом районе, возьмите несколько побочных квестов для получения дополнительного опыта.

Мэтт хочет, чтобы вы активировали больше радиоантенн, чтобы расширить охват вещания миротворцев. Только тогда он поможет привести вас к ученому ВГМ.

Перейти к первой антенне

Первая антенна находится на западной границе Уорфа на вершине небоскреба. По сути, это тот же платформер и паркур, который вы только что делали во время «Вещания», только с большими промежутками вам понадобится крюк, чтобы пройти.

Следуйте по выступу вверх по башне, пока не дойдете до секции с выбитыми окнами. Войдите в офис и возьмите ингибитор. Там есть еще один сундук с приличной добычей, так что возьмите и его, затем вернитесь наружу и используйте крюк, чтобы перебраться.

Продолжайте идти вверх по башне, как и раньше. Вы доберетесь до места, где цепляетесь за башню за упавшие строительные леса.

Следующий шаг снова приведет вас внутрь здания, но на этот раз вам нужно подняться по шахте лифта, чтобы продолжить.

Продолжайте, пока не доберетесь до крыши, где вы можете активировать и антенну, и безопасную зону.

Включите антенну и отрегулируйте частоту

Активация антенны немного сложнее. Идите к вращающимся металлическим цилиндрам на одном из сегментов антенны, а затем используйте крюк, чтобы перебраться к следующей антенне. Сбросьте лестницу вниз на случай, если вы упадете, затем скользите по веревке к следующей антенне. Поднимитесь и снова используйте крюк, чтобы добраться до другой стороны.

Поднимитесь, и вы наконец сможете активировать башню. Взаимодействуйте с ближайшим ящиком, чтобы настроить частоту.

Исследуйте место взрыва

Следующая цель — Мэтт просит вас расследовать странный взрыв на краю Даунтауна и Нью-Даун-Парка, так что спрыгивайте с башни и активируйте свой параплан. Мэтт снова связывается с вами. Целью взрыва была антенна, которую ренегаты уничтожили, и они нацелились на другую поблизости.

Отключить пушки

Ваша новая целевая область — эстакада неподалеку, и у вас есть чуть меньше двух минут, чтобы разобраться с задачей — вместе с небольшой ордой ренегатов.

Убедитесь, что в вашем инвентаре есть несколько мощных видов оружия, прежде чем начать бой. Победите ренегатов как можно быстрее и обезвредьте пушку.

Включите вторую антенну

Со второй антенной справиться гораздо проще. Следуйте по маркеру цели вглубь Даунтауна и пройдите к отмеченному зданию с множеством красных досок со всех сторон. Цель указывает вверх, но вы не можете забраться на крышу.

Воспользуйтесь лифтом в здании напротив, затем следуйте на крышу. Нажмите переключатель на желтой консоли, чтобы запустить вторую антенну.

Мэтт просит вас помочь сформулировать следующую порцию пропаганды, хотя ваш выбор здесь не имеет значения. Ренегаты все равно прерывают ваши размышления очередной атакой.

Не дать ренегатам уничтожить антенну

На этот раз есть две пушки, которые нужно уничтожить, хотя они обе находятся поблизости. Бегите к первой локации и победите нескольких ренегатов, окружающих пушку. Сделайте то же самое со второй.

Вернуться к Джеку Мэтту

Последний этап квеста возвращает вас в плавающую крепость. Поговорите с Мэттом, как указано, чтобы открыть следующую фазу квеста Эйдена. Ваш выбор здесь не имеет значения, поэтому вы вольны выбирать то, что хотите.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий