Хорсшу | Задание Dying Light 2: Stay Human

/ ИгрыDying Light 2: Stay Human

В основном квесте «Хорсшу» Эйден войдет в старую квартиру Лоан, чтобы найти пару обуви.

Награды:

  • 1500 боевого опыта
  • 4500 паркур опыта

Добравшись до вершины антенны VNC, Лоан будет рядом, чтобы встретиться с Эйденом. Хотя она чувствует облегчение, что с ним все в порядке, она также в ярости, что он подверг себя опасности. Лоан начнет рассказывать о том, как её туфли повредились по дороге туда, и скажет Эйдену, что ему нужно найти ей новую пару.

Идти за Лоан

В любом случае, Лоан взлетит, и вам придется следовать за ней на близлежащую крышу на параплане. После приземления она рассказывает о месте, где лежат её старые вещи. Она снова прыгнет, поэтому следуйте за ней на крышу здания, расположенного в секторе Даунтаун.

Поговорите с Лоан, и она укажет на лифт, который вы можете открыть, чтобы добраться до квартиры 216.

Лоан не пойдет с вами внутрь здания, но не скажет почему.

В поисках квартиры 216

Идите к лифту, на который указала Лоан, и откройте двери. Войдите в шахту лифта и спрыгните на этаж ниже. Выйдите из шахты и идите направо, чтобы найти квартиру 216. Вам нужно будет взломать дверь, чтобы попасть внутрь.

Оказавшись внутри квартиры, вам нужно будет обыскать местность, чтобы найти обувь. Лоан говорит ничего не трогать, но вы можете свободно исследовать это место. Используйте чутье Эйдена, чтобы найти объекты, которые вы можете исследовать, и ценную добычу.

Поднимитесь наверх и присядьте под столом, на котором лежат книги.

Затем переместите деревянную доску слева и войдите в спальню.

Идите к левой стороне кровати, вы найдете красную коробку из-под обуви, о которой говорила Лоан.

Внутри коробки вы найдете фото Лоан и Хакона. Оказывается, они встречались, и это их квартира. Вот почему Лоан не хотела заходить.

В поисках Лоан

Выходите из квартиры тем же путем, которым вошли внутрь, и ищите Лоан, но её там больше не будет. Чтобы найти её, вам придется отправиться на крышу, первое место, которое она показала Эйдену, когда он пришел в Централ-Луп. Следуйте за желтым маркером, чтобы добраться туда.

Оказавшись на крыше, вам придется подождать её на одном из стульев, следуйте по желтому маркеру, чтобы узнать, на каком.

Когда Эйден проснется, Лоан уже будет рядом. Он даст ей туфли и фото с Хаконом. Они вдвоем будут говорить о Хаконе и разрыве, но Лоан не хочет говорить на эту тему.

Лоан не откроется, и они вдвоем начнут говорить о звездах, среди прочего.

Как только разговор закончится, Эйден ляжет спать, а Лоан не будет рядом, когда он проснется. Фрэнк свяжется по рации и попросит встретиться в столовой «Рыбий глаз». Эйден сначала не захочет, но Фрэнк говорит, что у него есть идея, как найти Мию.

После разговора с Фрэнком этот основной квест закончится, и начнется следующий — Ночные бегуны.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий