Приступ киберпсихоза: Сторожевой пёс | Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

Приступ киберпсихоза: Сторожевой пёс – это заказ в Cyberpunk 2077.

Область: Уотсон (Нортсайд)
Квестодатель: Реджина Джонс
Требование: Завершить задание «Последняя игра в спасателей»
Награда: 118 XP / 265 репутация / 1300 €$

Цели:

  • Найти киберпсихопата
  • Нейтрализовать угрозу
  • Обыскать область для сбора информации
  • Прочтите чип - Архивный диалог: Брик и Эллис
  • Прочтите чип - Архивный диалог: Рысак и Сандерс
  • Отправить информацию Реджине
Исходное местоположение

Найти киберпсихопата

Из локации на картах выше вы увидите отверстие, ведущее с улицы в переулок. Спуститесь в отверстие и поверните направо, чтобы найти Киберпсихопат, сидящего за сборником мусора в углу.

Нейтрализовать угрозу

Эллис Картер - простой бой, и у него не так уж много трюков в рукаве. Они используются с оружием ближнего боя, а значит, будут заряжать вас последовательно. Уловка для победы над Эллисом состоит в том, чтобы заставить его потерять вас из виду, чтобы он пошел искать и стрелять в него издалека, чтобы когда он побежал к вам и вашей линии огня. В остальном, атаки ближнего боя работают хорошо, если вы блокируете их при атаке.

Эллис может блокировать оружие с вероятностью изрядное количество здоровья, но пока вы используете твердое оружие ближнего боя и достаточно кто сторожит сторожей, вы сможете победить их. Поскольку он не может атаковать вас издалека, уклоняйтесь и убегайте, чтобы лечить, если у вас мало здоровья.

Обыскать область для сбора информации

Как только Эллис умрет, ценные предметы их тела получат шерше ля фам, которые можно найти в Архивный диалог: Брик и Эллис Чип.Вторая информация - это еще один Чип из мусорного контейнера, за которым они прятались Архивный диалог: Рысак и Сандерс.

Прочтите чип - Архивный диалог: Брик и Эллис

Прочтите диалог на чипе.

Прочтите чип - Архивный диалог: Рысак и Сандерс

Прочтите нщн один диалог на чипе.

Отправить информацию Реджине

Последняя задача - сообщить Реджине о том, что произошло. Откройте свой телефон (по умолчанию кнопка T на ПК). Найдите Реджину в списке контактов (в данный момент должна быть в самом верху). Выберите сообщения (по умолчанию кнопка TAB на ПК).

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

Я убиваю киберпсиха и никакой цели нет, даже не могу отправить сообщение Реджине, цели просто нет никакой, высвечивается только название заказа
Добрый день! Что делать, у меня висит задание, сторожевой пёс
Я его прошла, но результата никакого, данные Реджинальд скинуть не могу, как быть?
Последняя задача - сообщить Реджине о том, что произошло. Откройте свой телефон (по умолчанию кнопка T на ПК). Найдите Реджину в списке контактов (в данный момент должна быть в самом верху). Выберите сообщения (по умолчанию кнопка TAB на ПК). Rutab.net

Оставить комментарий