Человеческий фактор | Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

В этой статье вы найдете разбор нескольких вариантов прохождения миссии «Человеческий фактор» в Cyberpunk 2077.

Смерть вудуистов

Если вы соглашаетесь с агентом «Сетевого дозора», вудуисты будут мертвы и вам придется сражаться с остатками банды, когда вы будете покидать часовню.

Кроме того, вам придется сражаться с Пласидом. Ключ от часовни находится у него в кармане, забирайте его и уходите. На этом квест будет завершен.

Советы по битве с Пласидом:

Берите с собой самое сильное оружие. Если сможете снизить его сопротивление с помощью взлома протокола, это сильно упростит вам жизнь в битве. Пласид много стоит на месте, поэтому в него легко попасть, цельтесь в голову.

Если вы выбрали мирный путь с вудуистами

Если вы отказываете агенту «Сетевого дозора» в миссии «Распознавание образов», то вы выходите на контакт с вудуистами и все проходит мирно.

Итак, биочип у вас в голове, вудуисты хотят его достать, но если его достать – Ви умрет. На данный момент это все, что известно вашему герою о чипе. Брижитт обещает помочь вам выжить. Ви верит женщине очень слабо, но выбора у него нет.

Вудуисты и Брижитт – киберпространство

Следуйте за женщиной в церковь чистоты в Пасифике, где расположено логово вудуистов. Пока вы добиратетесь до ключевой точки, Ви расспросит Брижитт о Пласиде и налете, вы узнаете об этом событии немного больше. По дороге вам станет плохо, но Брижитт как будто бы нет до этого никакого дела.

Когда вы доберетесь до комнаты с компьютерами, девушка сообщит вам, что сейчас отправит вас в киберпространство, где Ви сможет повзаимодействовать с конструктом. Можете поинтересоваться о своей судьбе или прокликать все синие диалоги, в итоге вы придете к вопросу зачем вудуистам нужен Джонни.

В любом случае завершите диалог с Брижитт так, как вам этого больше хочется, и запрыгивайте в ледяную ванну. Именно таким способом вы подготовитесь к подключению в сеть. И после этого вы попадете в киберпространство, где и войдете в воспоминание о Джонни. Снова поговорите с Брижитт, уже в цифровой крепости.

Кстати, с этого момента вы будете играть за Джонни. Это будет воспоминание, где вы, в основном, спасаете Альт.

Сцена и занавес – красота не умирает

Вы снова окажетесь в помещении на концерте, где играл Джонни со своей группой, берите микрофон, будет небольшая кат-сцена, где Джонни стреляет в толпу.

Идите в гримёрную и поговорите с Керри, он чертовски вами недоволен.

Здесь вы познакомитесь с Альт, которая является любовью всей жизни Джонни. Таблетки можете брать или не брать, без разницы. А варианты диалога, которые вы выберете здесь, не окажут никакого влияния на будущие события, поэтому просто отвечайте так, как считаете нужным.

После любовного эпизода с ней вы оба выйдете на улицу, и к вам подойдут какие-то головорезы. Вне зависимости от того, деретесь вы или убегаете, Джонни закалывают клинками, а Альт забирают в грузовик. Вскоре после этого Джонни просыпается в клинике рипера, с ним говорит Милт Науман. Кстати, вас спас Томпсон.

Поговорите с Томпсоном, который тоже находится в клинике, и поищите Бестию в клубе «Атлантида». Вы найдете ее в отдельной комнате бара на верхнем этаже рядом с Сантьяго. Если у вас возникли проблемы с поиском, поговорите с вышибалой в клубе, чтобы спросить, где она.

Идите влево от вышибалы: 

После того, как Бестия попытается убедить его помочь, группа агентов из Арасаки прервет разговор и попытается взять Джонни. Отсюда вам придется пробиваться сквозь войска Арасаки и бежать из Атлантиды. Как только вы выйдете, садитесь в автомобиль Джонни, и вам все равно придется отбиваться от преследователей.

После всего пообщайтесь с Джонни и просто завершите последовательность флэшбэков, поговорите с Брижитт, выйдите из киберпространства и приступите к следующему шагу в логове вудуистов – покиньте его.

На этом квест Человеческий фактор в Cyberpunk 2077 будет окончен.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


20 комментариев

СПОЙЛЕР!!!
СПОЙЛЕР!!!
СПОЙЛЕР!!!
В разговоре с агентом Дозора взял сторону Вудуистов. И те меня кинули. Окей, пошёл мстить Пласиду, или как там его, главная баба предложила идею. Выбара не было. И ОНИ ОПЯТЬ МЕНЯ КИНУЛИ. Когда вышел из киберпроства перестрелял всех вудуистов. Когда буду перепроходить игру - выберу дозор.
Спасибо)
Не зря значит встала на сторону Дозора, вудуисты с самого начала не поравились.
я их не кинул, на дозор не променял, даже степрел когда 2 раза они меня кинули но когда Бриджит сказала мол вали пака цел и спасибо скажи что живой тут уж я не выдюжил и завалил их ❤❤❤❤!
А у меня баг тут. Все ответы за вудуистов но из храма выйти не могу. Подхожу к двери и только два синих диалога с пласидом появляются. Дверь не активна. Хана вудуистам...
не зря поговорка гласит, с ❤❤❤❤ом поведешься, домой не вернешься)
Осуждаю! Но понимаю)
Отказал дозору, после выхода из киберпространства наехал на Бриджит, обиделась курица, напала на Ви. Пришлось покончить с Вуду.
Ребят, я согласилась с дозором, но вудуисты меня не кинули. Это должно быть до или после киберпространства? У меня к началу этого квеста репутация максимальная - может поэтому?
Вообще-то кинули. Первый раз. Пласид поставил вирус Ви. И если обезвредить агента и подключиться к нему, то нетраннеры вудуистов выжигают мозги агентам Сетевого Дозора. Потом Пласид пытается обнулить Ви, но как всегда биочип Джонни спасает мозги Ви. Второй раз, когда разговор у черного заслона Брижитт говорит, что помочь не может и выбора у тебя нет уже, поэтому иди за заслон. И третий раз уже выйдя из сети тебя вудуисты посылают ❤❤❤❤ и отказываются помогать. Поэтому я их перестрелял нафиг, чтоб не повадно было.
Убил всех после выхода из киберпространства, но потом пожалел. Вудуисты по сути не самые отмороженные всё делали ради клана. Тот же Пласид курей резал, чтобы бедных кормить. Сходите туда, где на горках катались.
СПОЙЛЕРЫ!
Да, флешбеки Джонни - огонь; ради них стоит прийти к вудуистам. Да, после знакомства с Альт и выхода из ванны со льдом можно вступить в бой с ними, выбрав вариант "достать оружие" в конце разговора. Не знаю кто как играет, но урона от них прилетает нормально. Брижитт и ее бригада от дробовика падают с одного выстрела, есть опасный чувак Пласид не такой сильный, при бое мечом можно срубить половину жизней за 3-4 удара, при том что он почти не отвечает.
во флэшюэки попадаешь независимо от того на чью сторону ты встал
Судя по разговору Джонни никакая ему Альт не "любовь всей жизни", а просто дырка, так легко ей сказал не *** мне мозги и свали уже отсюда, отношения у них не совсем здоровые и спасать он её побежал потому что она связана с Арасака
Комментарий отредактирован 2021-03-09 16:18:25
Точнее её нетранерские способности оказались полезны Арасаке, потому он и побежал так активно её спасать и месть за неё удивительным образом совпала е его интересами
ну у Сльверхэнда любовь своеобразная, для него Альт вроде и дырка, а потом он ее отвоевывать едет, рискуя жизнью, да еще нехилые бабули платит Бестии и Сантьяго за подмогу. Я там журналиста Томпсона в конце избил, сейчас думаю, что не надо было
Вудуистов мочить по любому.
Если быть точным. то они предают 3 раза.
даже 4.
Выжигают мозги кукле, что нас наняла - раз (ну тут они вправе, можно посспорить).
Пласид нас убивает, выжигая мозги - два (спасает Джонни).
Бриджит отправляет нас в одиночку за черный заслон - откуда еще никто не возвращался. (3)
Бриджит хочет нас убить тащем та, её нужен лишь чип, но наша жизнь входит в сделку с Альт. (4)
Эта дура еще выделывается когда мы просыпаемся в ванной со льдом.

Вот там я не утерпел и вынес в ноль всех вудуистов вообще в пасифике.
Еще в предыдущем задании Пласид говорит, что хром у Ви ❤❤❤❤) и вообще ведет себя надменно. Вудуисты самая ЧСВшная банда, но интересная, хотелось бы больше квестов с ними и Пасификой.
В последнем прохождении я доверился агенту Дозора и узнал много нового. О его любви к вестернам, например. Когда вернулся к Пласиду, тот взял за грудки, ему отвечаешь - успокойся, я подстраховался, тогда с Брижитт говоришь как ни в чем не бывало, она реально кидает - когда говорит что тебе надо одному за заслон, и потом Альт еще говорит, что вудуисты кинули, потому что у них нет способов помочь, то есть Брижитт врала с самого начала. Когда выходишь из ванны со льдом, вудуисты все уже со сгоревшими мозгами - их Альт обнулила, плотому что агенты дозора атаковали через деки вудуистов. И поделом. На выходе валим Пласида, у меня был заранее припасен "Молот Товарища", там выстрелов 5 хватает. Берем с него карту доступа в церковь и спокойно выходим. В Киберпанке попытки "хранить верность" иногда наказываются - как в случае с Декстером ДеШоном, так и в случае с вудуистами. Ты для них - никто, "раньон", чужак, мясо - и агент Дозора это говорит, и Пласид с Брижитт потом говорят то же самое

Оставить комментарий