Распознавание образов | Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

Миссия Распознавание образов в Cyberpunk 2077 начнётся сразу после Потерянного рая.

Покиньте отель «Батти» и поговорите с людьми Пласида, которые расскажут вам про вход с гаража. Перед входом в молл будет 5 бандитов из «Животных», далее внутри – ещё больше. Запаситесь аптечками, даже если действуете очень скрытно.

Первых ребят на входе можно обойти и выйти к локации, как на скриншоте ниже.

Используйте ящики здесь, чтобы забраться на платформу. Это приведет вас к фитнес-центру, но прежде чем вы дойдете до него, вы войдете в коридор, который охраняется одним врагом и камерой. Убедитесь, что вы взломали камеру, чтобы не предупредить остальных, а затем ликвидируйте единственного охранника в коридоре с помощью скрытности.

Убедитесь, что вы все еще сидите на корточках, когда приближаетесь ко входу в фитнес-центр, так как там будут говорить двое мужчин. Поверните направо, пройдите мимо бара и продолжайте двигаться вдоль правой стороны, пока не дойдете до фойе.

Также внутри много взрывоопасных баллонов, что может как сыграть вам на пользу, так и будет вас постоянно подрывать. Обратите внимание на турель в центре главного зала. Как минимум, её можно использовать для отвлечения врагов.

Вам стоит держаться левой стороны и выйти таким образом к фургону, к которому надо подключиться, и вы узнаете про агента «Сетевого дозора». Но врагов здесь правда очень много.

Альтернативный путь: Когда вы доберетесь до коридора перед фитнес-центром, если у вас достаточно Силы или Техники, то вы можете открыть двери, которые находятся справа. Это дает вам доступ к кратчайшему пути, который приведет вас прямо на верхний этаж - таким образом, вам не придется сталкиваться ни с какими врагами, кроме Сасквоч.

Кстати, можно даже и этот момент обойти – вы можете пройти незаметно за укрытиями и двинуться сразу к агенту «Сетевого дозора» даже минуя фургон. Просто избегайте ее взгляда, когда вы идёте по комнате и идете прямо на агента. В итоге она уйдет и вам не придётся с ней сталкиваться. Но тогда легендарный пистолет уйдёт вместе с ней.

Если вы решили сражаться с Сасквоч

Стреляйте в нее или подождите, пока она остановится, чтобы отдохнуть на мгновение, и стреляйте в фиолетовое устройство на ее спине. Можно также подкрасться сзади и деактивировать его в самом начале битвы. Разрушение устройства не только отключит ее быструю регенерацию здоровья, но и медленно истощит ее жизнь, что значительно облегчит ее уничтожение.

Агент «Сетевого дозора»

По прибытии к агенту он объяснит ситуацию и сделает предложение. Это важный выбор, с которым вам придется быть осторожным, поскольку, если вы примете сделку агента, это будет иметь последствия для Бриджит и её банды.

Вариант 1 - заключить сделку с агентом

Заключив сделку с агентами, вы получите 16к наличики и легендарный Умный пистолет Hjke-11 Yukimura. Агент появится в подсети, которую создадут «Вудуисты» в следующем задании, заставив их всех умереть.

Вариант 2 - придерживайтесь «Вудуистов»

Вы получите меньше наград за этот выбор, но шанс ударить Плацида в лицо. Агент не вторгнется в подсеть «Вудуистов» и они выживут.

Возвращение в отель «Батти»

После столкновения с агентом, покиньте торговый центр и встретьтесь с «Вудуистами» снаружи. Вы можете либо пойти с людьми Пласида, либо просто вернуться в отель Бэтти самостоятельно.

Когда вы приедете, поищите Пласида в мастерской и поговорите с ним. Вскоре после этого вы познакомитесь с Бриджит. Чтобы завершить это задание, просто примите предложение, которое она делает. Это также вызовет следующее задание «Человеческий фактор».

Если вы откажетесь, вам придется вернуться позже. Но скорее всего, она уйдет, и вам нужно будет снова связаться с ней. Только на этот раз вам придется встретиться с ней в часовне.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


11 комментариев

Примкнул к агентам в задании, но где пушка?
С босса падает
Не падает с босса ❤❤❤❤
Ничего с босса не упало кроме молота
Мне выпало играю на лицензии
А есчли дверь к Пласиду не открывается?
Перезагрузись на сейв перед тем, как тебе предложили поездку из ГИМа в Батти. Согласись на безоплатные услуги перевозки и окажешся в нужной комнате сразу же, дверь будет уже открыта ;)
Обезвредил агента, посетил с вудуистами сеть. Но после пробуждения Бриджит стала хамить Ви и пришлось пристрелить ее, ну и всю ее банду тоже.
Сделку заключать, второй вариант для лохов , Плациду в морду можно дать и при первом варианте)
Кароче если заключить сделку с агентом то ничего не получишь, ни денег, ни пушки, с босса не падает нифига хорошего тоже (проходил 3 раза)...так что автор привирает потих, у меня версия 1.23
все было как говорил автор при любой версии

Оставить комментарий