В Сети появилась карта Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

Мы уже знаем, как будет разделена карта Cyberpunk 2077. Пользователь Reddit под ником Svale_Chow собрал районы Найт-Сити в единую полную карту.

Премьера Cyberpunk 2077 - когда-то такая близкая - все еще кажется очень далекой. Тем не менее, мы регулярно получаем все новые материалы из предстоящей игры. Например, появление артбука The World of Cyberpunk 2077 на корейском eBay выявило приблизительные границы Найт-Сити. Этой информации, наряду с предыдущими утечками и записями CD Project Red в Twitter, было достаточно, чтобы Svale_Chow с Reddit создал полную карту Cyberpunk 2077. Изображение представляет 15 районов города с концепт-артами, представляющими эти районы.

Большая часть карты основана на твитах, предоставленных разработчиками, хотя в случае Vista Del Ray автору пришлось довольствоваться скриншотом. Вероятно, у него будет шанс улучшить свою работу в ближайшем будущем - учетная запись Cyberpunk 2077 в Twitter остается очень активной.

Cyberpunk 2077 дебютирует 19 ноября на персональных компьютерах, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Игра также получит бесплатные обновления для PS5 и XSX после дебюта этих консолей.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий