Под прикрытием | Задание Dying Light 2: Stay Human

/ (Обновлено: ) / ИгрыDying Light 2: Stay Human

Под прикрытием — это побочная миссия (побочный квест) в Dying Light 2. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели побочной миссии Под прикрытием.

Область: Бульвар гаррисона
Квестодатель: Олли
Требование: Выполнить основной квест Место, которое я назову домом
Награда: Варьируется, подробности см. в конце раздела
Информация о миссии: Двое Миротворцев потеряли связь с Карин, которая проникла в ближайший лагерь Отступников. Мне нужно пойти и посмотреть, что с ней случилось.

Цели:

  • Поискать Карин в лагере отступников.
  • Найдите Карин … быстро!
Начальная локация

Под прикрытием — это побочный квест в Бульваре гаррисона, который можно начать, поговорив с Олли к западу от ветряка после выполнения основного квеста Место, которое я назову домом.

Найдите Карин в лагере отступников

Отправляйтесь в лагерь Отступников в отмеченном месте. Взаимодействуйте с дверью, чтобы вас впустили.

Оказавшись внутри, поговорите с женщиной-отступником в комнате слева от вас, а затем поднимитесь на третий этаж и поговорите с женщиной-отступником в комнате отдыха.

Найдите Карин… быстро!

После разговора с обеими женщинами Миротворцы свяжутся с вами по поводу раскрытия вашего прикрытия. У вас будет 60 секунд, чтобы найти Карин, прежде чем вы потерпите неудачу. Спуститесь вниз на второй этаж, и ранее запертая дверь теперь будет открыта. Пройдите сюда, и вы найдете Карин в задней комнате. Поговорите, и у вас будет два варианта, от которых зависят ваши награды:

  • [ложь]: 1500 боевого опыта, 4000 опыта ловкости, 750 денег Старого Света.
  • [правда]:??? (требует подтверждения)

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Если по рации говоришь правду, то Карин называет тебя уродом, и зовет на помощь ренегатов. Задание выполнено но на выход надо прорываться с боем. В награду 2500 боевого опыта, 1000 опыта ловкости,

Оставить комментарий