Как собрать стимулы и на что потратить их в Void Bastards ?

/ ИгрыVoid Bastards

На этой странице руководства по Void Bastards вы узнаете, как зарабатывать кредиты (СТИМУЛЫ), которые являются официальной валютой в игре. Мы также дадим вам советы о том, на что вы должны потратить их в первую очередь. Все транзакции должны быть продуманными, потому что у вас никогда не будет слишком много кредитов.

Как собирать кредиты?

Основным источником СТИМУЛОВ является лут. Внимательно изучите все корабли, которые вы посещаете, и возьмите все интерактивные предметы. В некоторых случаях вы получаете кредиты - они сразу же добавляются в ваш аккаунт. Вы можете использовать их в одном месте, не дожидаясь сводки миссии.

Корабли с комнатами СЛУЖ начнут появляться в более поздних частях кампании. Изучите их в первую очередь - вы всегда найдете в них кредиты.

Еще один способ получения большего количества кредитов - продажа ненужных предметов. Есть два основных способа сделать это. Некоторые корабли имеют комнату МУСОР. Они позволяют продавать материалы для изготовления за кредиты.

Мы не рекомендуем продавать весь УТИЛЬ - вам потребуется больше времени, чтобы разблокировать новые проекты. Продавайте УТИЛЬ только в том случае, если вам нужны кредиты, например, для авторизации в другом разделе того же корабля.

Вы также можете продавать товары на судах KRELL-МАРТ. Опять же, продавайте только те вещи, которые у вас есть в очень больших количествах и те, которые вам не нужны прямо сейчас.

Последний основной метод заключается в поиске кредитов на карте туманности. Вы можете попасть в поле ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ и получить случайное количество кредитов.

Стоит добавить, что игра дает вам несколько кредитов, когда вы получаете нового пленника, то есть после смерти вашего предыдущего персонажа. Кредиты, которые вы получили как предыдущий персонаж, к сожалению, потеряны.

На что потратить кредиты?

Основное использование кредитов - авторизация, то есть взаимодействие с терминалами, обнаруженными на кораблях противника. Ниже вы можете найти те, которые особенно полезны:

  • Закрытые контейнеры для добычи - Когда вы их открываете, вы должны получить случайный предмет для крафта.
  • Терминалы в комнатах ОХР - взломайте их, чтобы отключить систему безопасности на всем корабле.
  • Терминалы в комнатах GENE - Вы можете использовать машину генов во второй раз и купить / изменить другую черту.
  • Терминалы в комнатах ВОЗД - Вы можете увеличить запас кислорода на станции.
  • Терминалы в комнатах ПРЫГНУТЬ - После взлома вы можете получить второй ВАРП-КЛЮЧ.

В начале игры большинство авторизаций стоит 25-50 кредитов. К сожалению, цена авторизации увеличивается по мере продвижения кампании, и может внезапно оказаться, что, например, вместо 30 кредитов вам придется потратить 60. Будьте осторожны с вашими кредитами.

Второй тип действий - это тратить кредиты в магазинах. Речь идет, прежде всего, о терминалах, расположенных на торговых судах KRELL-МАРТ. Однако некоторые вражеские корабли также могут иметь терминалы.

Мы не рекомендуем тратить 100% доступных на данный момент кредитов. Покупайте только те вещи, которые вам в данный момент очень нужны, например, боеприпасы для оружия. Корабли КРЕЛЛ-МАРТ регулярно появляются на карте туманности, что означает, что вы можете посещать их неоднократно.

Подписаться на обновления Void Bastards

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий