Полное прохождение Dying Light 2 займет 500 часов

/ (Обновлено: ) / ИгрыDying Light 2: Stay Human
Студия Techland заявила, что для завершения Dying Light 2

Dying Light 2 (рус. «Угасающий свет 2») — компьютерная игра в жанре Survival Horror и Action от первого лица с открытым миром, разрабатывающаяся и издающаяся польской компанией Techland для консолей PlayStation 4, Xbox One и ПК под управлением Windows. Википедия

Читайте также:Новое видео Dying Light 2 Stay Human представляет навыки «Боя» и «Паркура»Системные требования Dying Light 2 для ПК раскрытыНа TGA 2021 показали новый атмосферный трейлер Dying Light 2: Stay HumanРазработчики Dying Light 2 показали прохождение сюжетной миссииРазмер Dying Light 2 на XSX в три раза больше, чем на PS5

на 100% потребуется не менее 500 часов.

Чтобы лучше понять, насколько длительным будет такой игровой процесс, разработчики отметили, что на пешую прогулку из Варшавы в Мадрид потребовалось бы 534 часа.

Разработчики подчеркивают, что игроки, которые хотят пройти только сюжет, быстрее завершат игру. Даже с учетом всех доступных побочных миссий, они могут рассчитывать на 70-80 часов игры.

500 часов – это время, на которое должны ориентироваться только те игроки, которые захотят получить абсолютно все, что может предложить игра. Подробности не сообщаются, но мы ожидаем, что речь идет, например, о достижениях, а также коллекционных или разблокируемых предметах.

Так что, если вы захотите выполнить все миссии и увидеть каждый вариант сюжета (этот в значительной степени зависит от выбора), придется вкладывать в игру гораздо больше времени.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий