Заброшенное метро, небоскрёбы, саундтрек и Лаван в новом выпуске Dying 2 Know

/ (Обновлено: ) / ИгрыDying Light 2: Stay Human

Dying Light 2 / KnowDying Light 2 / Know

Авторы Dying Light 2

Dying Light 2 (рус. «Угасающий свет 2») — компьютерная игра в жанре Survival Horror и Action от первого лица с открытым миром, разрабатывающаяся и издающаяся польской компанией Techland для консолей PlayStation 4, Xbox One и ПК под управлением Windows. Википедия

Читайте также:Dying Light 2 перенесли на февраль 2022 годаВышел новый трейлер игрового процесса Dying Light 2Новый трейлер Dying Light 2: Stay Human включает фрагменты игрового процессаРежим качества в Dying Light 2 обеспечит лучшую графику на PS5 и XSX при 30 FPSНовый трейлер Dying Light 2 посвящён монстрам

: Stay Human выпустили новый эпизод Dying 2 Know, который посвятили открытому миру и одному персонажу.

Невзирая на то, что Город — это чрезвычайно жестокое место, полное гибели, в нём также есть своя красота. Создатели хотели, чтобы игроки прочувствовали прошлое Города, взирая на многочисленные монументы, заброшенные станции метро, небоскрёбы и прочие достопримечательности. Также окунуться в историю помогут разные записки, книги, постеры и аудиокассеты.

Восстановление города будет занимать значимую часть в Dying Light 2. Игроки смогут попытаться вернуть электричество — это поможет оживить отдельные части города. Кстати, то, к какой фракции присоединится Эйден, тоже будет оказывать влияние на то, какие будут показываться постройки. С персонажами в этих местах будет можно общаться и слушать их байки — в основу последних могут лечь приключения и решения самих игроков.

После этого создатели поговорили о саундтреке игры. Каждое действие игрока будет отражаться в музыке, будь то паркур, сражения или отношения с фракциями.

Ближе к концу эпизода была представлена новая героиня Лаван и актриса, которая её сыграла — Розарио Доусон.

Лаван будет оказывать влияние на сюжет и зачастую взаимодействовать с Эйденом. От игрока будет зависеть то, по какому пути она пойдёт — мести или самоотверженной спасительницы.

В следующем выпуске Dying 2 Know создатели расскажут о выборе и о том, как он будет оказывать влияние на мир игры.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий