Cyberpunk 2077 снова перенесли

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 выйдет не 17 сентября, а 19 ноября. Об этом сообщили в CD Projekt Red, пишет ресурс PCGamer. Как утверждают разработчики, игра закончена, как по содержанию, так и по геймплею. Однако команда хочет больше времени для балансировки, исправления ошибок и «полировки» финального продукта.

По словам разработчиков, практически всё уже готово: от квестов до навыков, от оружия до имплантов, от миссий до роликов. Однако всё это является громадным сложным миром, который необходимо сбалансировать в плане игровых механик, продумать чёткое взаимодействие элементов и так далее. Кроме того, есть немалое количество ошибок, которые также необходимо выявить и локализовать до релиза. А всё это потребует времени. 

Учитывая тот факт, что разработчики изначально отказались от модели раннего доступа, чтобы не раскрывать интригу, их сложно винить в желании отполировать игру. Слишком уж высоки ставки для польской студии. 

При этом разработчики не упомянули о пандемии COVID-19, которая вынудила команду работать удаленно, в качестве фактора, способствующего переносу. Очевидно, всё не так плохо.

Отметим, что игру уже начали рассылать журналистам. Они расскажут о своих впечатлениях на Night City Wire. Это онлайн-событие пройдёт 25 июня. И хорошая новость состоит в том, что его не перенесли.

Отметим, что изначально Cyberpunk 2077 планировали выпустить 16 апреля, но из-за пандемии релиз отложили. Игра теперь выйдет практически в одно время с PS5 и Xbox Series X, хотя на релизе будут доступны только сборки под PS4, Xbox One и РС. Для тех, кому не терпится, придётся воспользоваться режимом совместимости.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий