Все, что блестит | Прохождение The Sinking City

/ ИгрыThe Sinking City

Все, что блестит - это одно из дополнительных дел (побочных квестов) в The Sinking City, в котором вам нужно найти 8 шкатулок с драгоценностями в разных частях города. Вы можете исследовать их в любом порядке. В этом задании вам придется часто сражаться с монстрами (появляются рандомно в некоторых домах), а также несколько раз заходить в зоны, кишащие монстрами. Поэтому запаситесь боеприпасами перед каждым посещением новой локации.

Чтобы получить это дело, идите в здание газеты «Вести Окмонта» (западная часть района Коверсайд, Ховард-стрит). На стойке (прямо перед администратором) вы найдете записку, прочитайте ее.

Примечание: если записки нет, то попробуйте проверить это место позже по сюжету.

Диковинка богача

Войдите в дом, поднимитесь на второй этаж. В коридоре у картины используйте внутренний взор. Иллюзия исчезнет, и вы можете войти в секретную комнату. Возьмите шкатулку на столе.

Плохие соседи

На улице вы заметите здание без двери. Войдите и поднимитесь по лестнице на второй этаж. Пройдите чуть прямо и спрыгните через дыру в полу, где ящики. Здесь еще одна лестница. Поднимитесь. Затем вам нужно аккуратно перейти на противополжную сторону и использовать внутренний взор у стены. Символы сойдутся, иллюзия исчезнет. Вы увидите повешенного иннсмутца, и найдете шкатулку. Возьмите ее.

Семейная реликвия

Это точно такой же дом, как в описании Плохие соседи. На перекрестке с монстрами найдите здание без двери и повторите все те же самые действия, что и в предыдущем описании. Повешенного иннсмутца не будет, а вот шкатулка здесь – в соседней комнате на столе.

Захолустье

Найдите здание без двери, с заколоченными досками сверху. Их нельзя сбить, поэтому присядьте, чтобы войти. Планировка этого дома-лабиринта заставляет задуматься о психическом здоровье живших в нем людей, но тем не менее... Поднимитесь по лестнице и сразу направо (в небольшой тупик). Здесь используйте внутренний взор у стены. Стена исчезнет, идите прямо и затем заберитесь по ящикам. Пройдите в дыру в стене и используйте внутренний взор, чтобы убрать очередную стену-иллюзию. Теперь можете взять шкатулку.

Разрушенный дом

Это точно такой же дом, как в описании Плохие соседи и Семейная реликвия. На перекрестке с монстрами найдите здание без двери и повторите все те же самые действия, что и в Плохие соседи.

Склад

Поднимитесь на второй этаж и используйте внутренний взор на ящиках у стола. Иллюзия исчезнет, и вы можете забрать шкатулку.

Болтун

Со стороны Дипшор-роуд пройдите в район, кишащий монстрами на Марш-авеню. Сразу поверните направо, в переулок. Шкатулку вы увидите на грузовике.

Еще работа

Пройдите на территорию склада через дыру в заборе, спуститесь в подвал и идите вправо. У стены используйте внутренний взора, чтобы удалить иллюзию. Со стола с куклой заберите церемониальный кинжал.

Подписаться на обновления The Sinking City

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий