Письма из Окмонта | Прохождение The Sinking City

/ (Обновлено: ) / ИгрыThe Sinking City

После завершения первого основного дела в The Sinking City - Холодный приём, выйдите из своего гостиничного номера и поговорите с владельцем на первом этаже (вы не пропустите эту часть).

После этого разговора вы получите множество дополнительных дел, связанных с письмами, оставленными в отеле гостями (Письма из Окмонта). В каждом из писем вы найдете советы о следующем месте и о том, с чего начать расследование.

Совет: попробуйте отметить местоположение на карте для всех задач сразу после их получения. Затем можете выбрать кратчайший путь от задачи к задаче или выполнить их во время выполнения других действий.


Несчастная женщина

Направляйтесь к зданию на углу улицы Фитц О'Каллахан и Олдчерч-роуд в Салвейшн-харбор. Здесь могут быть опасные монстры (рандомно). Идите к лестнице - письмо лежит на столе в спальне.

Одинокий ребенок

Направляйтесь в Коверсайд, к зданию на углу улиц Сент-Эльм-Лейн ​​и Кингспорт-стрит. До здания нужно добраться на лодке - оно находится на затонувшей улице.

Вы не должны столкнуться с монстрами здесь. Поднимитесь на верхний этаж и используйте Глаз Разума, чтобы проанализировать проход за кирпичной стеной. Письмо лежит в комнате на полу, рядом с игрушками.

Зеркала, Зеркала!

Район Адвент, пересечение улиц Пьюрити-роуд и Оук-стрит. Это юго-западный край района. Вам нужно использовать лодку.

В здании несколько монстров. Письмо находится на первом этаже, в забаррикадированной комнате (используйте ближний бой).

Отвратительное возбуждение

Отправляйтесь в южную часть Олдгроув, на Уорвик-стрит. Здание расположено между Сисайд-стрит и Хилсайд-стрит - это второе поместье с юга, справа.

Письмо на столе на верхнем этаже. В здании есть несколько монстров, особенно в подвале.

Зов океана

В центральной части района Шеллз. В здании нет монстров.

Поднимитесь на верхний этаж и используйте Глаз Разума, чтобы осмотреть раковину на столе - письмо под ней.

Шум в ушах

Идите к Рид-Хайтс и идите по Буллок-стрит к Хеалог-стрит. Монстры находятся на верхнем этаже, однако письмо находится на первом этаже. Точнее, на столе возле подвала.

Голоса из труб

Отправляйтесь на Рид-Хайтс, перейдите на перекресток Эйбона, Уорда и Бейкера. Символ «Н» трудно увидеть на белой двери второго по величине здания на Бейкер-стрит (с западной стороны).

Внутри перейдите на верхний этаж и пройдите в последнюю комнату - письмо на столике. Монстры могут попытаться остановить вас, когда вы выходите из здания.

Сзади!

В западной части Адвента к Мердок-авеню и двигайтесь к Оук-стрит. Здание очень близко к пирсу.

Письмо находится на втором этаже, слева от входа. Будет лежать на столе рядом с зажженной лампой. Будьте осторожны: когда вы пытаетесь выбраться из здания, вас атакуют сверху и снизу на лестнице (человек с ружьем также будет атаковать вас сверху).

Ужасное дитя

Отправляйтесь на Вашингтон-стрит в Рид-Хайтс. Пройдите мимо Эйбон-стрит и двигайтесь к Оук-стрит. Вы не найдете здесь никаких монстров. Письмо вы найдете на верхнем этаже здания.

Заметки иннсмутца

В заливе Гримхейвен, спуститесь по Уиспер-стрит к Хьюберт-авеню. Здание назначения находится в зараженной зоне, а именно на пересечении улиц - это один из складов.

Колыбельная на перекрестке

Здание, связанное с миссией, находится в Коверсайд, на углу улиц Таннер-стрит и Олд-Черч-роуд. Над этим зданием надпись «Men's finest clothing».

Поднимитесь наверх, письмо на столе в углу комнаты.

Подписаться на обновления The Sinking City

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

Ошибка. Зов океана. Монстры есть в доме.
у меня не было монстров там..
Есть пара монстров ползучих что с половиной тела
Е****ть "прохождение". Какой гений это написал?????
Супер, спасибо, только с предпоследним письмом уточню. Надо использовать сверхспособность Рида на стене подвала

Оставить комментарий