The Sinking City - 80 минут прохождения из полной версии игры

/ (Обновлено: ) / ИгрыThe Sinking City

Почти 80 минут геймплея из приключенческого хоррора The Sinking City попали в YouTube. Благодаря видео вы можете узнать, как выглядят начальные фрагменты игры.

  • Разработчик игры: Frogwares
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Жанр: Приключение
  • Платформы: PC, XONE, PS4
  • Дата выхода: 27 июня 2019 год а

Всего четыре дня отделяет нас от премьеры The Sinking City – приключенческого ужаса от студии Frogwares, известной по серии Шерлок Холмс. Отправьтесь в 1920-е годы и возьмите на себя роль частного детектива, измучившегося искателя истины, который угодил в приключение куда большего масштаба, чем его собственные цели и убеждения.

Если вы ждете эту игру, то вас должен заинтересовать большой отрезок игрового процесса, опубликованный на youtube-канале RadBrad.

Начальное прохождение разделено на два видео, которые вместе предлагают почти восемьдесят минут записи начальных этапов игры, включая элементы исследования, разговоры с персонажами и решение головоломок.

Напомним, что The Sinking City дебютирует 27 июня на ПК и приставках Xbox One, PlayStation 4. Версия PC в течение первого года после релиза будет доступна только в Epic Games Store.

Стоит отметить, что The Sinking City позже появится и на консолях Nintendo Switch. На данный момент не разглашается дата выхода этого издания.

До сих пор студия Frogwares специализировалась на довольно традиционных адвенчурах. The Sinking City должна быть другой. Игра предложит открытый мир, сражения и RPG элементы. Оправдает ли новинка возложенные на неё надежды, мы узнаем в четверг.

Игроки, оформившие предзаказ в EGS, получат Sherlock Holmes: The Devil's Daughter бесплатно, дополнение «Чигакская шарманка», 1 дополнительное очко навыков и на 48 часов более ранний доступ к The Sinking City.

Подписаться на обновления The Sinking City

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий