Программа пожизненной занятости | Прохождение The Outer Worlds

/ ИгрыThe Outer Worlds
«Программа пожизненной занятости»
Предыдущий «Город и звезды»
Следующий Нет
Место нахождения Византий - Гортензия Ингалсби
Награды 28000 xp
Биты x1125

«Программа пожизненной занятости» - это один из побочных квестов в The Outer Worlds.

Житель Византия, Гортензия Ингалсби, попросила вас изучить программу Коллегии досрочного выхода на пенсию.

Цели
  • Осмотрите Пенсионный район
    Используйте пароль Гортензии, чтобы получить доступ к программе через терминал.
  • Сбежать
    Программа Коллегии больше похожа на казнь.
  • Вернитесь к Гортензии
    Приветственный центр досрочного выхода на пенсию оказался не воротами в рай для пенсионеров, а прикрытием для ямы полной трупов и агрессивных автоматонов. К счастью, вам удалось сбежать и рассказать Гортензии о том, что вы узнали. Как ни странно новости ее успокоили: теперь она понимает, что завидовать ей нечему.
Прохождение

Получите этот квест из разговора с Гортензией.

Отправляйтесь в зону для пенсионеров, которая находится возле посадочной площадки Византийского грузового порта.

Здесь можете изучить некоторые вещи, рассказывающие о программе выхода на пенсию. Используйте терминал заранее, чтобы согласиться с правилами досрочного выхода на пенсию. Спуститесь на лифте, и вы получите 9500 XP, и везде вы найдете трупы, а также роботов, которые их убирают.

Вы будете атакованы волнами автоматонов, и вам придется убить их всех. Как только вы это сделаете, используйте терминал. Можете взломать (65) автоматонов и откройте люк в туннелях обслуживания. Идите внутрь.

Оказавшись внутри, проложите путь через множество автоматонов (если только вы не отключили их взломом). Исследуйте область, чтобы собрать добычу и доберитесь до другого конца туннелей техобслуживания. Поднимитесь на лифте обратно в город.

Вернитесь к Гортензии. Можете солгать (35), чтобы заставить её отправиться в Пенсионный район, где её убьют, или можете рассказать ей, что происходит. Если вы скажете правду, она скажет, что это блестяще, но вы получите отрицательную репутацию Коллегии. Можете запугать её (60), чтобы она заплатила больше, и вы получите 2188 битов + 28500 XP. Если вы лжете ей, то получите 1125 битов, 28500 XP, а также + к репутации в Коллегии.

Награды

28000 xp, 1225 битов.

Подписаться на обновления The Outer Worlds

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Я прошёл этот квест и вижу, что в выполненных заданиях он называется "Зачем звать их обратно с пенсии?"
Тут проблема такая,после убийства всех роботов и выхода в город охрана агрица и приходица выносить всю Византию, что ведет к провалу квестов связанных с ней,а как пройти не убив не одного автоматрона хз ибо дверь перед терминалом закрыта пока не убеш всех в первой комнате.

Оставить комментарий