Сигнальный пункт в космосе | Прохождение The Outer Worlds

/ ИгрыThe Outer Worlds
«Сигнальный пункт в космосе»
Предыдущий «Далекие расстояния»
Следующий ??
Место нахождения Византий - София Акандэ
Награды ??

«Сигнальный пункт в космосе» - это один из главных квестов в The Outer Worlds.

Подрывные трансляции с Монарха участились. София попросила вас взять под контроль главную вещательную башню на Пике Дьявола.

Цели
  • Поговорить с агентом Софии в Стеллар Бэй.
    Агент Софии в Стеллар-Бэй введет вас в курс дела по вопросу нелегальных трансляций с Монарха. Найдите его и поговорите с ним.
  • Выясните, кто ведет межпланетные трансляции с Пика Дьявола.
Прохождение

Этот квест автоматически активируется после разговора с Софией Акандэ во время прохождения задания «Далекие расстояния».

Поговорите с Эвереттом Джиллом в Стеллар-Бэй на Монархе. Он скажет вам, что нужно сделать, чтобы найти вещательную станцию ​​на Пике Дьявола. Если вы спросите о помощи, он скажет вам найти Ниоку в клубе в Стеллар Бэй.

Ниока в настоящее время пьяна, и вам нужно закончить её квест «Страсть к медицине», чтобы она помогла вам. Как только вы это сделаете, вы получите 24 000 XP.

Закончив «Страсть к медицине», вам нужно будет отправиться на юг от Стеллар-Бэй до Фоллбрука. Станция Пика Дьявола - это долгий путь к северо-западу от Фоллбрука, поэтому вам понадобится некоторое время, чтобы добраться туда, и вы, вероятно, выполните несколько других квестов по пути.

Как только вы прибудете к вершине Пика Дьявола, поговорите с Джой Воевода о станции, которую она охраняет. Квест «Сигнальный пункт в космосе» обновится с пометкой, что вы должны убедить компанию наемников К-3 помочь вам.

Они вниз по склону. Можете убедить (20) чтобы они не убивали вас, если вы сказали, что вышли из туннеля, а затем можете попросить их помочь вам убрать мародеров со станции. Кроме того, если вы узнаете больше об их боссе, то получите задание: «Поиски Бертольда Фокса».

Выполнив это задание, вы сможете убедить наемников К-3 помочь вам атаковать мародеров, если сможете открыть главные ворота.

Пройдите ко входу на станцию ​​Пика Дьявола и победите там мародеров. Если у вас есть минутка, то пройдите на северо-восток и вы найдете уникальное оружие: Молот Олимпа. Затем направляйтесь на станцию ​​Пика Дьявола.

Победите мародеров внутри, а затем поговорите с человеком через интерком – это Хирам. Если Ниока в вашей группе, то он узнает её. Хирам попросит вас уничтожить мародеров. Он не хочет, чтобы его радиовещательное оборудование было уничтожено. Поднимитесь на лифте, который теперь доступен.

Вам нужно убить всех мародеров здесь. Если вы выполнили задание «Поиски Бертольда Фокса» и убедили наемников помочь вам, то будет проще. Используйте интерком, чтобы открыть дверь и поговорите с Хирамом Блайтом. Вы получите 2500 битов. Спросите его о инфоброкере, и вы получите достижение/трофей, а также 16000 XP.

Хирам попросит вас запустить башню. На пути есть терминал, где можете прочитать предысторию о станции, если хотите. Как только вы используете переключатель, корабль приземлится поблизости, и Грэм и Санджи спорят, что с ним делать, активируется квест фракции: «Колыбель для псиды».

Вернитесь внутрь и поговорите с Хирамом. Скажите ему, что вам нужно прекратить незаконные трансляции. Можете закрыть место, но для этого потребуется атаковать и убить всех, кто остался на станции, включая Хирама. Можете убедить (60) или солгать (60), чтобы заставить его работать на Софию Акандэ. Это принесет вам 24000 XP. Для того, чтобы убедить его, вам придется выполнить квесты: «Куда кладут БОЛТ», «Невидимые ошибки», «Челнок» и «Срочно в номер».

Вернитесь к Софии и сообщите новости. Она будет довольна, если вы заключите союз с Хирамом. Вы получите 2500 битов, 96000 XP и репутацию с Коллегией. Затем вы смотрите видео о том, как в Алкионе кончается еда.

Если вы спросите Софию о том, что происходит, и пройдете проверку восприятия, то узнаете, что исследование Роузвей было направлено на то, чтобы подавить аппетит, чтобы люди не ели слишком много. Если вы встали на сторону Аделаиды в Эджуотере, она скажет, что вам нужно уничтожить город. С этого начнется квест «Основание».

Подписаться на обновления The Outer Worlds

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий