Заложники | Дополнительные задания

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

Эта глава описывает прохождение дополнительного задания Заложники. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам получить и выполнить этот квест.

Активация квеста

Этот квест можно получить от Олина во время основного задания Город Солнца. Он просит вас освободить его семью, которую похитили, чтобы шантажировать его.

Нападение на лагерь

В зависимости от вашего выбора во время квеста «Город Солнца» (убить или пощадить Олина) будет два возможных сценария. Вы можете встретить его возле места назначения квеста, чтобы атаковать лагерь или отправиться туда в одиночку.

Если вы решили поговорить с Олином, то перед атакой на лагерь можете решить пойти в одиночку. Ваш выбор должен основываться на уровне Элой. Если вы думаете, что у вас не будет шансов, то следует воспользоваться помощью Олина.

Вам следует воспользоваться каменным выступом, который находится справа от главного входа в лагерь. Там вам предстоит устранить одного культиста и прокрасться в кусты. Из них можно стрелять в других врагов. Следите за главарем, которого можно найти в правой части лагеря. Если вы можете устранить его, оставаясь незамеченным, то сможете использовать пулемет, который значительно облегчает борьбу с остальными бандитами.

Освободите заложников и завершите квест

После этого двигайтесь к одному из тел культистов (это не главарь) и возьмите ключ от тюремной камеры, который у него был с собой. Затем откройте большую дверь рядом с тем местом, где стоял главарь культистов. Поговорите с женой Олина и скажите ей, что теперь она может безопасно покинуть тюрьму.

Найдите Олина. После разговора задание завершается.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий