Древний арсенал | Дополнительные задания

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

Эта глава описывает прохождение дополнительного задания Древний арсенал. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам получить и выполнить этот квест.

Начало квеста

Миссия появится в вашем журнале, когда вы возьмете одну из пяти энергетических ячеек, разбросанных по всему миру. Квест также может появиться, когда вы приближаетесь к броне в бункере, связанном с миссией.

Ваша задача добраться до комнаты с очень прочной броней. Для этого необходимо открыть дверь в комнату с броней, а затем деактивировать силовое поле, которое её окружает. Тогда вы сможете взаимодействовать с броней и забрать её.

Сначала вы должны найти элементы питания, которые позволят вам взаимодействовать с панелью управления питанием.

Силовые ячейки

В этом разделе вы найдете советы, связанные с расположением ячеек в пяти местах, связанных с миссией.

Великая Мать

Камера находится в одном из боковых коридоров внутри горы. Вы найдете вход в вентиляционную шахту рядом с местом, где Элой нашла визор в миссии Утроба Горы. Используйте, чтобы добраться до ячейки питания. После завершения миссии Утроба Горы доступ к локации будет заблокирован до выполнения миссии «Сердце Норы». После этого у вас будет свободный доступ к локации.

Руины из пролога

Как только Элой вырастет, вернитесь к прологу. Благодаря копью вы сможете избавиться от сталактитов и сталагмитов, блокирующих доступ к пещере с ячейкой. Точка находится недалеко от того места, где вы начали приключение.

Предел Мастера

На самом высоком уровне локации, в том месте, где видны голограммы, находится высокий столб. Поднимитесь на вершину, и вы найдете ячейку питания.

Клад смерти

После решения загадки в руинах во время миссии Клад смерти, подойдите к двери, которую вы включили, и откройте её. Позади неё, на третьем этаже, вы найдете еще одну ячейку питания в небольшом тайнике.

Гайя Прайм

Ячейку можно найти в одной из комнат во время миссии Павшая гора. Войдя в помещени, Элой спустится на нижний этаж. Там вы должны пойти налево и забраться на небольшой выступ. Вы получите доступ к локации.

Решить загадку

После того, как все ячейки будут собраны, вы можете вернуться в бункер с броней. Сначала вы должны разместить в консоли две ячейки. Это позволит вам взаимодействовать с ней.

Как только панель готова, взаимодействуйте с шифровальной машиной. Вы увидите вышеприведенную картинку. Информация представляет собой положение ячеек в виде часов, это не должно быть очень сложно.

Начиная слева: вверх, вправо, вниз, влево, вверх.

Как только вы установите силовые элементы в правильное положение, откроется дверь в главную камеру с броней. Туда нельзя пока войти, сначала нужно деактивировать силовое поле. Двигайтесь на противоположную сторону руин. Дверь из оружейной комнаты ведет прямо туда.

Там вы найдете еще одну панель. Вы должны поместить в неё три энерго-ячейки. На этот раз элементы питания должны быть размещены с учетом уровня наклона от базового положения.

Начиная слева: вправо, влево, вверх, вправо, влево.

Возьмите броню

После включения обеих секций остается только взять броню со стола. Она попадет в снаряжение в специальный сундук, из которого её можно вытащить. Тогда она станет предметом, готовым к надеванию.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий