Солнце и тьма | Дополнительные задания

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

Эта глава описывает прохождение дополнительного задания Солнце и тьма. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам получить и выполнить этот квест.

Получение квеста

Задание появится в дневнике после разговора с Лахависом. Вы найдете его на одном из мостов Пестрого рынка. Мужчина попросит вас установить местонахождение его дочери. Кроме того, он считает, что она могла покончить жизнь самоубийством.

Найти Элиду

Сначала отправляйтесь в сад, в котором дочь Лахависа была замечена в последний раз. Используйте визор, и вы найдете пару предметов, которые вам нужно будет исследовать. Самым важным является лопата, которая необходима для остальной части квеста. В конце концов, Элой найдет след, который приведет вас к окраине деревни.

Следуйте по нему до ближайшего порта. Исследуйте веревку, и Элой узнает, что совсем недавно к ней была привязана лодка. Тот факт, что она пропала, может означать, что девушка все еще жива. По мере прохождения квеста вам придется пробираться на остров, представленный на скриншоте.

Победите ближайший Щелкозуба. Как только битва закончится, двигайтесь вглубь острова, и вы найдете Элиду. Поговорите с ней. Во время разговора она скажет, что хочет приготовить сюрприз для своих друзей. Она не хочет возвращаться в деревню с Элой.

Исследуйте остров

Элой решит осмотреться. Направляйтесь к ближайшей палатке. Вы обнаружите, что Элида приготовила место для еще одного человека. Поговорите с ней, чтобы узнать больше об этом.

Оказывается, Элида должна была встретиться со своим другом на острове. Однако он не пришел, хотя и подал ей знак. Сначала плывите к костру, который Атрал использовал как сигнал. Попав туда, вы найдете след. Идите по нему, чтобы продолжить квест.

Освободить Атрала

Путь приведет к посту, занятому воинами Карха. Похоже, Атрала поймали и сочли предателем. Вам нужно будет уничтожить всех воинов внутри форта, чтобы помочь Атралу. Задача будет непростой, особенно если вы войдете в лагерь. Здесь дюжина воинов, так что вы должны попытаться выманить и незаметно убить как можно больше врагов.

Поговорите с Атралом. Он умрет после кат-сцены, и у вас не будет выбора, кроме как сообщить об этом Элиде.

Завершение задания

Вернитесь в  Пестрый рынок и найдите девушку. После более продолжительного разговора поговорите с Лахависом. Сообщите ему, что его дочь здорова. Как только диалог закончится, квест будет завершен, и вы получите свою награду.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий