Утроба Горы | Прохождение

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

В этой главе вы найдете полное прохождение миссии Horizon Zero Dawn «Утроба Горы».

После неудачного события во время инициации, Элой просыпается внутри священной горы. Следуйте по единственному доступному пути - ваше снаряжение будет ждать вас по пути. Откройте главную дверь, взаимодействуя с ней и двигайтесь вперед. Поверните налево за второй дверью, чтобы найти свое оружие и остальное снаряжение. Следуйте за Тирсой и смотрите, как разворачиваются события.

Мы вернулись в деревню. Чтобы пройти за ворота, поговорите с новым вождем воинов. Прежде чем сделать это, постарайтесь собрать все растения и сундуки в этом районе, так как их содержимое может оказаться очень полезным. В скором времени вы будете отражать нападение - приготовьте столько стрел, сколько сможете. Запаситесь огненными стрелами, так как они будут самым полезным боеприпасом.

Поселение будет атаковано Захватчиком – очень проворной машиной с большим количеством прочности. Этот бой может быть тяжелым. Слабое место Захватчика - его голова. Держите его в поле зрения и сосредоточьтесь на прицеливании. Остальные члены племени помогут вам, но они не смогут за вас уничтожить Захватчика.

После того, как машина будет повержена, она оставит интересное устройство, которое позволит вам управлять другими машинами. Текущий квест закончится, уступив место новому - Искатель у врат.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий