Погружение во тьму | Прохождение

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

В этой главе вы найдете полное прохождение миссии Horizon Zero Dawn «Погружение во тьму».

Квест появится в журнале сразу после завершения задания Клад смерти. В новой миссии Элой будет пытаться повредить сеть визоров в Закатной крепости, чтобы она могла пробраться туда, не беспокоясь о том, что её обнаружат.

Сначала вы должны пойти в место, указанное Сайленсом. Как только вы будете рядом, вы получите дальнейшие инструкции. Вы должны подняться на стену, показанную на скриншоте. Места, где можете подняться, находятся прямо перед вами. Используйте лагерь-костер, и начнется кат-сцена, после которой миссия будет обновлена.

Ваша цель - добраться до базы культистов. Следуйте указателю и через некоторое время вы попадете в зону, контролируемую зараженными машинами. Ваша цель - добраться до дерева, изображенного на скриншоте. Благодаря выступам на нем вы сможете двигаться вперед. Можете решить, рисковать ли в прямом бою с машинами или проскользнуть мимо них. Место заполнено кустами, к которым вы можете подманить рыскарей и уничтожить их бесшумно. Вы также можете выделить маршрут патрулирования машин, чтобы подкрасться к дереву, не используя свое оружие.

Вы войдете в другую закрытую зону. Здесь преобладают падальщики. Принцип тот же - пробраться скрытно или устранить машины. Следуйте за маркером, и вы достигнете стены, показанной выше. Заберитесь на нее, чтобы продолжить квест и увидеть еще одну кат-сцену.

Далее в миссии вы должны найти голову длиннойшея и взаимодействовать со встроенным в нее передатчиком. Культисты, которые защищают лагерь, могут доставить много хлопот. Если вы используете приманивание, то легко устраните их из кустов.

Пройдите по мосту. Устраните культистов, которых можно там найти. В палатке вы найдете доспехи, которые нужно изучить, и некоторые записи для вашей коллекции. Встаньте возле утеса, и вы найдете дерево. Толкните его, чтобы использовать его в качестве моста. Переходите на другую сторону.

Идите прямо вперед. Заберитесь на длинношея и посмотрите еще одну кат-сцену. Затем вы должны бежать вперед. Вы доберетесь до лагеря, заполненного культистами. Сражаться с ними бессмысленно. Продолжайте бежать вперед, уклоняясь от атак.

Ваша цель - точка на мосту, показанная выше, которая поможет вам сбежать из опасной зоны. Остерегайтесь - если противник находится прямо за вами, он может сбросить вас с моста, прежде чем вам удастся выполнить действие. Если вы видите мигающий восклицательный знак, то увернитесь и используйте взаимодействие после этого.

Вы увидите еще одну кат-сцену и миссия закончится. В журнале появится следующая - Великие тайны Земли.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий