Месть дочери | Дополнительные задания

/ ИгрыHorizon Zero Dawn

Эта глава описывает прохождение дополнительного задания Месть дочери. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам получить и выполнить этот квест.

Активация квеста

Этот квест добавляется в ваш журнал после того, как вы поговорите с Яном. Его можно встретить в деревне Холм Матери. Ян просит вас найти его сестру, которая пошла за убийцей их отца.

Найти след

Сначала вы должны перейти в локацию Венец Матери. Там поговорите с женщиной по имени Солай. Вы найдете её возле северных ворот деревни. Во время разговора вы узнаете, что Наока отправилась в Солнечную башню.

Вышеупомянутый форт является пограничными воротами между землями Нора и племени Карха. Чтобы выполнить этот квест, вы должны сначала выполнить главный квест Искатель у врат. В противном случае вы не сможете войти в Солнечную башню.

В Солнечной башне вы должны связаться с одним из командиров стражи. Когда вы войдете в форт, двигайтесь направо и к лестнице. Заида можно найти возле стола с картами. Во время разговора вы можете узнать, что Наока пыталась убить его, но в итоге её схватили и отпустили. Заид считает, что она могла стать жертвой бандитов, укрытие которых находится на западе. Двигайтесь туда, чтобы продолжить квест.

Освободить Наоку

Когда вы войдете в лагерь, вы не найдете никакой охраны. Внутри вы можете заметить несколько солдат Племени Карха. Когда вы подойдете к ним, начнется кат-сцена. Оказывается, это ловушка. Убейте всех врагов. Затем проверьте фургон в центре двора. Идите по следам фургона.

Тропы ведут к большему форту. Подойдите к воротам [1] и миссия будет обновлена. Ваша цель - уничтожить охранников в лагере. Используйте брешь в стене [2], чтобы проникнуть внутрь. Во дворе вы найдете много кустов, которые могут помочь вам совершать скрытные убийства. Прежде чем двигаться вперед, не забудьте использовать визор, чтобы отметить местоположение каждого противника.

После победы над охранниками путь к Наоке свободен. Используйте визор, чтобы найти её след. Это ведет в подвал. Поговорите и подождите, пока она не освободит других заключенных. Когда вы выйдете из подвала, вы заметите, что Заид прибыл в лагерь.

Убить Заида

Уничтожьте его солдат, а затем позаботьтесь о нем. Следите за его ракетной установкой и постарайтесь не оставаться на одном месте слишком долго. Используйте момент, когда Заид перезаряжает свое оружие, чтобы выстрелить в него.

Когда Заид будет побежден, начинается кат-сцена, а затем диалог. Задание завершено.

Подписаться на обновления Horizon Zero Dawn

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий