Стена доблести: смертельный обмен | Задание Dying Light 2: Stay Human

/ ИгрыDying Light 2: Stay Human

Стена доблести: смертельный обмен — это побочное задание (побочный квест) в Dying Light 2. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели миссии.

Область: Уорф
Квестодатель: Стена доблести
Требование: Выполнить побочный квест «Последняя воля»
Награда: 1250 боевого опыта, 3750 опыта ловкости, Жетон Бартеза (Памятный сувенир), Отряд 404: Сегодня день ног (кассета)
Информация о миссии: В одном из отчетов Киры говорилось о мирной передаче раненого миротворца выжившими с базара Крису, Бартез и Вержбовски. Однако это оказалось ловушкой. В результате Бартез был убит. Я должен поискать её жетон в спортзале Хаундфилда.

Цели:

  • Пойти в спортивный зал Хаундфилда
  • Найдите жетон Бартез
  • Верните жетон Бартез Сайре
Начальная локация

Стена доблести: смертельный обмен — это побочный квест, который можно начать, взаимодействуя с нижним письмом в комнате стены доблести на Мисси после выполнения побочного квеста «Последняя воля».

Перейти в спортивный зал Хаундфилда

Отправляйтесь в спортивный зал Хаундфилда в отмеченном месте. Когда вы прибудете, то автоматически получите Часть 404: День ног сегодня (кассета) .

Найдите жетон Бартез

Войдите в спортивный зал и следуйте по ступенькам вверх по лестнице. Будьте осторожны, так как по всему полу разбросаны мины. Присядьте, чтобы найти труп Бартез. Обыщите её, чтобы получить Жетон Бартез (Памятный сувенир).

Верните жетон Бартез Сайре

Вернитесь к стене доблести и поговорите с Сайрой.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий