Испытание: дневник ночного бегуна | Задание Dying Light 2: Stay Human

/ ИгрыDying Light 2: Stay Human

Испытание: дневник ночного бегуна — это побочное задание (побочный квест) в Dying Light 2. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели побочного задания.

Область: Хаундфилд
Квестодатель: Ванда
Требование: Назначьте электрическую станцию Хаундфилда и активируйте ветряк «Вишня».
Награда: Руководство по паркуру, Дневник ночного бегуна (Памятный сувенир), 156-520 опыта ловкости (в зависимости от рейтинга вашей медали)
Информация о миссии: Ванда дала мне записную книжку своего бывшего парня, бывшего ночного бегуна. Он содержал сложные тренировочные упражнения. Я мог бы пробежать его курс, но это будет нелегко.

Цели:

  • Завершите испытание как минимум с бронзовой медалью
  • Сообщите результат
Начальная локация

Испытание: дневник ночного бегуна — это побочный квест в Хаундфилде, который можно начать, поговорив с Вандой на заставе на крыше после назначения электростанции Хаундфилда и активации ветряка «Вишня».

Завершите испытание как минимум с бронзовой медалью

Этот квест представляет собой испытание паркуром. Взаимодействуйте с книгой рядом с Вандой, чтобы начать испытание. Чтобы получить бронзу, вам нужно будет пройти все контрольные точки в течение 2:00:00.

Вам будет доступно 22 контрольных точки в определенном порядке. Чем больше у вас выносливости и навыков паркура, тем проще это будет, но получить хотя бы бронзу должно быть очень легко с базовой статистикой. Просто следуйте по чекпоинтам вдоль труб и балок.

Это паркур-испытание уникально тем, что вы не можете бежать по земле более 5 секунд за раз.

Сообщите результат

Если у вас есть хотя бы бронзовая медаль, поговорите с Вандой. В противном случае повторите попытку. Вы также можете повторить испытание, чтобы получить серебряную или золотую медаль, если хотите.

Подписаться на обновления Dying Light 2: Stay Human

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий