Анатомия убийства | Cyberpunk 2077

/ ИгрыCyberpunk 2077

Анатомия убийства – это второстепенное задание в Cyberpunk 2077, которое можно получить от Реджины Джонс. Выполнение второстепенных заданий (побочных квестов) в Cyberpunk 2077 вознаграждает вас очками опыта и может вознаградить предметами. Второстепенные задания также могут повлиять на исход основной истории.

Область: Найт-Сити
Квестодатель: Реджина Джонс
Требование: Прогресс в сюжете
Награда: Нет
Информация о миссии: Я так понимаю, Реджина хочет отправить тебя единолично бороться с киберпсихами. Оно и понятно, потому что наша доблестная полиция обычно смывается, как только слышит это слово. Я только одно не пойму: почему они нужны ей живыми?

Цели:

  • Найти и обезвредить киберпсихопатов (0/17)
  • Встретиться с Реджиной
Стартовая локация

Это задание запускается автоматически при телефонном звонке от Реджины Джонс, в котором они просит разобраться с первым киберпсихопатом.

Найти и обезвредить киберпсихопатов (0/17)

Вы должны завершить все 17 приступов киберпсихоза. Для выполнения этого задания не имеет значения, обезвреживаете ли вы их (не смертельным образом, как того хочет Реджина) или убиваете, но это отразится на денежном вознаграждении.

Встретиться с Реджиной

После того, как вы обезвредите 17 киберпсихопатов, квест обновится. Вам нужно подождать звонка Реджины. Переведите время в игре, после чего Реджина звонит и предлагает встретиться лично.

Добравшись до маркера квеста, нажмите кнопку рядом с дверью, чтобы войти. Затем воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться на 13 этаж.

Поговорите с Реджиной, и в зависимости от того, сколько киберпсихопатов вы убили/обезвредили, она по разному отреагирует. Для завершения задания это не имеет значения, но отразится на денежной награде. Вы не получите награду, если убьете всех киберпсихопатов.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

обезвредил всех киберпсихов. все точки на карте проверил. сверил со списком всех приступов. нету только одного : кровавый ритуал. прибегая на место приступа , я понял, что я здесь уже убил психа и по сути лока была пуста. может кто нибудь может рассказать, как исправить подобный баг
меня спасла только перезагрузка и хождение по локации (там в какой-то момент текстуры прогрузились и сработал какой-то триггер)
А точно убил? Насколько я знаю, там нужно взаимодействовать с ранены чуваком в углу локации за ящиками.
Жду когда Реджина перезвонит уже игровые годы. Старых сейвов нет. Печалька.
СЛОВИЛ баг с бесконечной оплатой от реджины ездил на первый этаж и на 13 и она начинала говорить все заново и платить деньги и опыт.по 25 к и по 500 опыта. 9-10 раз и надоело .ушел

Оставить комментарий