Заказ: Месть за сына | Cyberpunk 2077

/ ИгрыCyberpunk 2077

Месть за сына - это заказ в Cyberpunk 2077.

Область: Санто-Доминго (Ранчо Коронадо)
Квестодатель: Муамар «Эль Капитан» Рейес
Требование: Достигните 38-го уровня репутации
Награда: 565 XP / 1270 репутации / 8580 €$
Информация о миссии:

Тип заказа: нейтрализация
Цель: Логан Гарсия
Местонахождение: старая лакокрасочная фабрика на Батист-стрит
Описание:
Тебе нужен Логан Гарсия. Он управляет боксерским клубом "Животных". Когда-то он боксировал профессионально и до сих пор иногда выходит на ринг. Проблема в том, что на ринге у него отказывают тормоза. Недавно он проломил череп своему спарринг-партнеру Ленни Штайнеру и вместо того, чтобы позвать на помощь, велел бросить парнишку в залив с камнем на шее.
Моника Штайнер, мать этого Ленни, хочет отомстить, и что самое важное, у нее есть на это деньги. Если выполнишь заказ, они перейдут тебе. За вычетом моего небольшого процента, разумеется.

Цели:

  • Попасть в боксёрский клуб на старой лакокрасочной фабрике
  • Найти Логана
  • Обезвредить Логана
  • Выйти из боксёрского клуба
Исходное местоположение

Санто-Доминго (Ранчо Коронадо).

Прохождение кратко

Это очень простое задание для нетраннера. Заплатите или пригрозите охраннику на входе. Войдите на фабрику и используйте контроль камеры. Найдите камерой Логана (он на втором этаже за стеклом). Отправьте на него скрипт «Самоубийство» и уходите. Заказ выполнен.

Если у вас есть скрипт «Сброс настроек», то Логана можно без проблем вынести живым. Кидаете на него «Сброс настроек», а на охранника у его двери «Самоубийство». Забираете Логана и выносите через черный ход. Конечно, от вас потребуются минимальные навыки ниндзя при таком подходе. Не забывайте про деактивацию камер и следите за другими охранниками.

Если у вас нет скриптов, то попробуйте вариант, описанный ниже.

Попасть в боксёрский клуб на старой лакокрасочной фабрике

Есть три способа попасть на фабрику. Вы можете просто заплатить охраннику, пригрозить охраннику (если у вас есть 10 «Силы») или использовать контейнеры сбоку от здания, чтобы запрыгнуть и пройти через верхний этаж.

Используйте контейнеры.

Найти Логана

Оказавшись внутри, подождите, пока противник на балконе напротив вас отвернется. В этот момент вы можете запрыгнуть на трубу, а затем на дорожку наверху, однако следите за врагом, патрулирующим длинный участок здесь.

Подкрадитесь к врагу и выведите его из строя.

Если у вас есть 8 «Техники», вы можете открыть дверь на центральный обзор отсюда. В противном случае вам нужно будет подняться по лестнице и войти в дверь с другой стороны, уничтожая патрулирующих врагов здесь, отвлекая их с помощью аппаратов.

Логан находится в главной комнате.

Обезвредить Логана

Подождите, пока Логан отвернется и устраните его сзади.

Выйти из боксёрского клуба

После выхода из области заказ будет завершен.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий