Заказ: Психофан | Cyberpunk 2077

/ ИгрыCyberpunk 2077

Психофан – это заказ в Cyberpunk 2077.

Область: Хейвуд (Глен)
Квестодатель: Себастьян «Падре» Ибарра
Требование: продвигайте сюжет до тех пор, пока не получите доступ к фиксеру этого района, и если он не появится, сначала сделайте какие-нибудь другие NCPD события или заказы в области.
Награда: 3300 €$, 678 XP, 1524 репутации
Информация о миссии:

Тип заказа: кража
Цель: гитара Керри Евродина
Местонахождение: многоквартирный дом на Лобос-стрит, 17-й этаж, квартира №1702
Описание:
В двадцатых годах была такая группа "Самурай", наверно, ты знаешь. Наркоманы и лабухи безо всякого таланта, которые мнили себя великими музыкантами. Не знаю, почему их до сих пор слушают. Это еще раз доказывает, что близятся последние дни.
Перейдем к делу. Мой клиент хочет получить гитару Керри Евродина, который раньше играл в "Самурае". Заказ странный, понимаю, но деньги легкие, и их много, а это в нашем деле главное.
Я выяснил, что инструментом сейчас владеет некий Гастон Слейтон. Он повернут на "Самурае", собирает все, что хоть как-то связано с группой. В здание можно войти без проблем, доступ к лифту я тебе дам, но квартира Слейтона хорошо охраняется, гитара Евродина - жемчужина его коллекции. Напиши, когда все будет готово.

Цели:

  • Попасть в здание
  • Войти в квартиру №1702 на 17-м этаже
  • Найти гитару Керри Евродина
  • Попасть в музейную комнату
  • Забрать гитару Керри Евродина
  • Покинуть здание
  • Оставить гитару в почтомате
Стартовая локация

Хейвуд (Глен).

Попасть в здание

Как только вы прибудете на место, вам позвонит Падре. Войдите в здание.

Войти в квартиру №1702 на 17-м этаже

Войдите в лифт в холле и выберите этаж 17: Апартаменты. Это доступно только пока действует заказ, вы не можете вернуться сюда после выполнения заказа. Поэтому соберите все, что найдете.

Достигнув 17 этажа, вы можете продолжить движение двумя способами. Если у вас «Техника» 17 уровня, вы можете сразу взломать дверь в квартиру. Если нет, поверните направо после выхода из лифта и пройдите через дверь, ведущую на крышу.

На крыше можно перелезть через край и спуститься на балкон квартиры 1702 внизу.

Найти гитару Керри Евродина

Проверьте чемодан в спальне наверху. В нем находится коллекционный предмет Джонни Сильверхэнда – «Штаны Джонни». Это необходимо для трофей/достижение «Потрясающе!». Штаны Джонни навсегда привязаны к вашему инвентарю, их нельзя выбросить, продать или разобрать.

Затем проверьте дверь в комнату рядом со спальней. Это мини-музей, в котором находится гитара Керри.

Попасть в музейную комнату

Код от двери для входа: 2065. Введите код двери на панели. Кроме того, вы можете узнать это самостоятельно, взаимодействуя с рамкой для картины рядом с кроватью.

Забрать гитару Керри Евродина

Открыв дверь, вы можете забрать гитару.

Покинуть здание

Теперь выйдите через дверь в квартире.

Оставить гитару в почтомате

После того, как вы выйдете из здания, вы получите новый маркер для сдачи гитары – почтомат. Идти далековато, поэтому лучше вызвать свой транспорт. После сдачи гитары звонит Падре и закрывает этот заказ.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

Комментарий отредактирован 2021-05-06 11:53:44 пользователем TaurusPlayer
я при прохождение квеста попал под камеру и появились охранники. после убийста, фиксер говорит что его нетранер отвлечет их, а ты спускайся на лифте в подвал! так вот, в подвале, за сеткой рабицей лежит ящик, если его отсканировать, то там лежи какая то золотая вещи или материал, при этом попасть за сетке нельзя(
в 1.31 там материалы для крафта
а в старых версиях что было?
говорили, что-то из шмоток

Оставить комментарий