Вечный сон | Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

В этом руководстве по Cyberpunk 2077 разберём подробнее миссию Вечный сон.

Подойдите к незнакомцу. Красная фигура в сломанной цифровой среде движется по коридорам, как призрак. Следуйте за ним, пока он не остановится в длинном коридоре, и вы сможете похлопать его по плечу.

Выкапывайтесь V из мусора и ползите. Далее увидите сценку, как Такэмура убьёт Декса. Убийца - бывший телохранителем босса Арасаки. Далее Такэмура немного вас побьет. Ви будет немного терять сознание, но потом телохранитель предложит помощь в виде инъекции.

На вашу машину нападут убийцы на мотоциклах. С пистолетом в руке вам нужно будет снести того, кто справа, потому что он ближе и это удобнее.

Лучший способ повредить преследователей - это целиться низко. После несколько выстрелов по второму, мотоциклист спрыгнет с железного коня и начнёт молотить вас парными лезвиями. Меткость Ви уже не та, что раньше с такими ранами, но при достаточном уроне у вас получится.

Далее для V и Такемуры потребуется риппер, потому что оба серьезно ранены. Ведите разговор как угодно, но все закончится тем, что вы позвоните в Деламейн. Так вас доставят к Виктору, которому V опишет сцену с Джонни. Виктор продолжает объяснять, что эти эмоции и сцены были воспоминаниями, предоставленными реликвией.

Теперь Ви и Джонни Сильверхэнд неразлучны из-за программирования реликвии, и у Ви остаётся не так много времени, чтобы остаться самим собой. Скоро личность Сильверхэнда возьмет верх, и Виктор не знает, как это остановить.

Мисти отвезет Ви домой, где вы сможете поболтать с ней о ситуации и Джеки. Она оставит Ви с двумя наборами таблеток: одна замедлит поглощение Сильверхэндом, а другая ускорит его. Ви посмотрит на безделушку с пулей, прежде чем отключится.

Ви просыпается от сердитого Джонни. Встаньте и попытайтесь покинуть квартиру. Джонни отталкивает Ви назад, и оба понимают, что теперь они, связаны. Джонни заставляет Ви повозиться с чипом, что приводит к очередному кратковременному отключению. Джонни становится агрессивным. Ви пытается взять блокираторы, но его атакует Джонни. Ползите к таблеткам, чтобы заставить призрака замолчать.

Перехват контроля

Ви просыпается в душе. У вас есть несколько дополнительных целей, таких как одеться (как-то необязательно), проверить свою электронную почту, найти что-нибудь поесть и запастись боеприпасами. Когда Ви выйдет из квартиры, позвонит Такэмура. Он хочет встретиться в заведении под названием "Дайнер Тома", которое находится не так уж далеко.

Вы можете направиться прямо туда, но сейчас также хорошее время, чтобы закончить некоторые быстрые побочные квесты.

По дороге к Такэмуре

Выйдя из квартиры и спускаясь на лифте, вы получите сообщение от матери Джеки, мамы Уэллс. Позвоните ей, чтобы начать эту миссию. То, что произойдёт в этой миссии, зависит от вашего предыдущего выбора.

Можете выполнить этот квест до встречи с Такэмурой – узнаете немного больше о Джеки и сможете получить его мотоцикл.

Зайдя в закусочную Тома, вы найдете Такэмуру в кабинке недалеко от входа. Он хочет, чтобы Ви помог ему отомстить. Он не думает, что Эвелин или даже "создатель" реликвии смогут помочь Ви, но он хочет работать с вами, чтобы найти решение.

После разговора Джонни занимает место Такэмуры. Он все обдумал и считает это правильным решением. Он и Ви должны были разобраться с этой поразительной неразберихой, и вместо того, чтобы убивать Ви, Джонни хотел бы поработать вместе.

Этот разговор оставляет Ви с двумя основными миссиями: Кукольный домик, где вас ждут поиски с Эвелин и Джуди, и На перепутье, работа, которая начинается в Посмертии со старым партнером Джонни, Бестией.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

где пополнить боезапас в доме ви?
там ящик стоит прям в тайнике на столе

Оставить комментарий