Новые подробности и 15 минут прохождения Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 / Хакеры

Студия CD Projekt RED провела прямую трансляцию, посвященную Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 ([ˈsʌɪbəpʌŋk]) (рус. Киберпанк 2077) — компьютерная Action/RPG игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED. Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года. В марте 2017 года было сообщено, что проект должен быть закончен к первому кварталу 2019 года, но вместе с тем сроки выхода игры могут быть передвинуты на более позднее время. Википедия

Читайте также:Cyberpunk 2077 – новые скриншоты с gamescom 2019Как выглядела бы Cyberpunk 2077 на PlayStation 1Из Steam удалили Cyberpunk 2069Cyberpunk 2077 «пойдет» даже на слабых ПКCyberpunk 2077 - геймплей с E3 будет показан на PAX West 2019

. В 15-минутном ролике показали большое количество подробностей грядущего проекта. Начинается все с задания, которое получает Ви от банды Voodoo Boys. Это нетраннеры, которые обитают в Пасифик (Pacifica) — самом бедном районе Найт-Сити. Закадровый голос немного рассказывает о городе и регионе в частности. Похоже, что здесь обитают различные преступные группировки, это идеальное место, чтобы спрятаться или купить незаконные товары. Задание состоит в том, чтобы проникнуть в ряды банды Animals, которой управляет Сасквоч.

Вторая часть геймплейной демонстрации показывает способы, которыми возможно пройти миссию. Они зависят от направления для прокачки персонажа. К примеру, силовой способ предусматривает открытые перестрелки, в том числе и с использованием мощного вооружения, которое можно вырывать из турелей. Любопытная деталь: враги, будучи подстреленными, склоняются, хромают или падают на землю. Если же избрать путь нетраннера (хакера), задание проходится скрытно.

Чтобы устранять врагов, пользователю придется взламывать механизмы, отвлекать внимание и выключать камеры. Для доступа к имплантатам Ви использует наноудавку. Путь хакера заставляет больше взаимодействовать с окружающей средой и искать способы для устранения противников. Под конец ролика авторы сообщили о цифровой безопасности в Cyberpunk 2077 и организации, которая этим занимается.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и Stadia.

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий