Пистолеты в Apex Legends

/ ИгрыApex Legends

В Apex Legends игроки могут использовать многие виды оружия, включая пистолеты, пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки или дробовики. Эта глава содержит список всего доступного оружия в Apex Legends и несколько советов относительно его использования. Мы также ответим на фундаментальный вопрос - какое оружие лучше? Верхняя часть каждого списка посвящена лучшему оружию в каждой группе.

В Apex Legends пистолеты являются вспомогательным оружием, которое лучше всего работает на близких и средних дистанциях. Учитывая низкий урон и пробивание брони, всегда старайтесь нанести как можно больше урона в голову. Большинство пистолетов не подходят для дальних дистанций. Интересно, что есть пистолет, который хорошо работает в качестве основного оружия и может использоваться в любой ситуации. Пистолеты отличаются хорошей точностью во время движения, при условии, что вы будете стрелять одиночными выстрелами.

  • Делайте одиночные выстрелы.
  • Берегите патроны.
  • При наведении на движущуюся цель всегда наводите перекрестие прицела вдоль предполагаемой траектории движения.
  • Если враг далеко, переключите пистолет на более подходящее оружие.
ВЕДОМЫЙ - лучший пистолет

ВЕДОМЫЙ (Wingman) - это револьвер с большим количеством огневой мощи, которая использует тяжелые боеприпасы. Благодаря высокой бронепробиваемости, ведомый наносит 45 урона при попадании в тело и 90-при попадании в голову. Более того, оружие действительно точное. К сожалению, «Ведомый» характеризуется низкой скорострельностью. Перед каждым выстрелом следует хорошо прицелиться. Магазин оружия содержит только 6 патроноа - игроки, которые освоят использование этого оружия, будут неудержимы во время игры.

Отдача

На скриншоте выше показана схема разброса для «Ведомого» (средний диапазон). Как вы можете видеть, это очень точное оружие, позволяющее вам поразить цель, оставаясь далеко от нее.

Модификации

Чтобы превратить «Ведомый» в смертельное основное оружие, вы можете добавить несколько улучшений:

  • Hop-Up - выстрелы в голову наносят больше урона.
  • Mag - расширенный магазин будет очень полезен.
  • Оптика - дополнительные прицелы повысят точность оружия, особенно при стрельбе на большие расстояния.
P2020

P2020 - это стандартный пистолет, использующий легкие боеприпасы и удерживающий 10 патронов в обойме. P2020 не лучшее оружие в своей категории и должно быть быстро заменено, но в начале матча даже стандартный пистолет даст вам огромное преимущество перед другими игроками. P2020 наносит 12 урона выстрелами в тело и 18 - выстрелами в голову.

Отдача

На скриншоте выше показана схема разброса для P2020 (средняя дистанция). Как легко заметить, P2020 стабилизирует отдачу после трех выстрелов. Первые два выстрела приземляются далеко друг от друга.

Модификации

P2020 может использовать только небольшое количество улучшений.

  • Mag - больший магазин всегда будет полезен, особенно когда сталкиваешься с движущимся противником.
  • Оптика - дополнительный прицел увеличит точность оружия, особенно при стрельбе с большой дистанции.
RE-45 AUTO

RE-45 Auto - это автоматический пистолет и оружие с самой большой скорострельностью в своей категории. По умолчанию оружие рассчитано только на 10 патронов. Что касается наносимого урона, то здесь RE-45 Auto слабоват, нанося только 11 урона выстрелами в тело и 16 - выстрелами в голову. К сожалению, оружие имеет очень высокую отдачу, заставляя игрока противостоять ему движениями мыши.

Отдача

На скриншоте выше показана схема разброса для RE-45 AUTO (средняя дистанция). Как видно, два начальных выстрела поражают цель, но затем оружие начинает улонить вправо. Чтобы противостоять отдаче, игрок должен двигать мышью влево и вниз.

Модификации

RE-45 AUTO может использовать следующие улучшения:

  • Магазин - больший магазин всегда будет полезен, особенно когда сталкиваешься с движущимся противником.
  • Оптика - дополнительный прицел увеличит точность оружия, особенно при стрельбе с большой дистанции.
  • Ствол - снижает отдачу.
Подписаться на обновления Apex Legends

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий