A Plague Tale: Requiem - Глава 6 - Шаг в неизведанное

/ ИгрыA Plague Tale: Requiem

В шестой главе A Plague Tale: Requiem Амиция и Гуго теперь одни. Они начинают поиски острова с видения Гуго, с неизбежным конфликтом на пути.

После короткой кат-сцены идите вверх по дорожке в большое поле цветов. В конце концов, вы активируете секцию, где вы будете бежать с Гуго к ближайшему дереву, и по прибытии вы найдете первое перо для Коллекция Гуго: Джей.

Отправляйтесь в дальний конец поля, чтобы найти небольшое сообщество людей.

Войдите в него и в начальной круглой области найдите с левой стороны человека, стоящего между двумя палатками. Пройдите мимо него, чтобы найти качели в конце пути. Взаимодействуйте с качелями, чтобы получить следующий сувенир: представьте, что вы летите!

Продолжайте идти с другой стороны лагеря, чтобы добраться до массы. Подождите, пока Перре закончит, и подойдите к нему, чтобы вызвать короткую кат-сцену, в которой он решает помочь вам с картой Средиземного моря, как раз в тот момент, когда Зверь и несколько солдат прибывают на ваши поиски.

Внимательно следуйте за Перре и прячьтесь под телегой, когда получите указание.

Как только солдаты уйдут, вылезайте и прыгайте в загон, а затем на другую сторону, где вам нужно будет ненадолго бежать.

Выйдя из долины, вы окажетесь в ней, сначала идите налево, где в тупике вас ждет небольшой сундук. Затем пройдите внутрь большой пещеры и поверните направо, пригнувшись под обломками. Прикажите Гуго проползти под щелью, которую вы там найдете, чтобы открыть дверь.

Вверх по ступеням находится большой сундук с Частями, Инструментом и другими ресурсами, а также Пирит на столе.

Спрыгните вниз и пройдите по другому пути в пещере, убедившись, что вы забрали сундук в переулке слева. Проползите под обломками, и вы разблокируете способность «Эхо» для Гуго. позволяя вам определить, где находятся ближайшие солдаты.

Вы можете уклоняться от них или уничтожать их по своему усмотрению, пройдя через дверь на несколько ступенек во вторую область с большим количеством солдат. Снова пройдите через область по своему усмотрению и откройте люк в задней части области, чтобы выйти на широкое открытое пространство.

Когда вы спуститесь вниз, появится несколько солдат и начнут патрулирование. Не должно быть слишком сложно уклониться от большинства из них с помощью различных участков высокой травы, тележек и каменных образований, под которыми можно пролезть или перепрыгнуть. По всей области есть различные сундуки с ресурсами, если они вам понадобятся для определенных расходных материалов.

Направляйтесь к главному зданию на расстоянии и войдите в дверь, спрятанную с правой стороны.

Пройдите по коридору, и Амиция рухнет, как только войдет в следующую комнату. Когда появятся охранники, Гуго запаникует, когда прибудет рой крыс, хотя сам Гуго рухнет, и вы сами получите контроль над ордой.

Направляйте крыс вверх по лестнице и съедайте солдат одного за другим.

Происходит короткий разговор между Гуго и Амицией, и вам предлагается еще раз нацелиться на орду (и взять ее под контроль). Подведите их к следующим двум солдатам, которые появятся, поглотив и их.

Восстановление контроля над Амицией. используйте Воспламенитель Пращи, чтобы зажечь жаровню и фонарь дальше по комнате, затем бросьте смолу в зажженную жаровню, чтобы вы могли спрыгнуть вниз и направиться к фонарю.

Возьмите факел из фонаря и поднимитесь по лестнице. Поместите факел в фонарь в конце пути, затем откройте дверь справа.

Поднимитесь по лестнице в комнате и присядьте под щелью, затем спрыгните вниз, чтобы получить новую повязку на голову вместе с сувениром: «Какой цвет вы хотите?».

Выйдите из двери, а затем откройте дверь справа, чтобы войти в другую большую открытую площадку с патрулирующими охранниками.

Изюминка этого раздела заключается в том, что теперь вы можете управлять ордой крыс, чтобы уничтожить несколько солдат в этом районе. Разберитесь с остальными или прокрадитесь мимо и соберите различные маленькие и большие сундуки, если вам не хватает припасов.

Подойдите к зданию на вершине холма на дальней стороне области, чтобы пройти через дверь, прямо в битву с боссом против Зверя.

Его убьют с одного удара, так что держись подальше! Во-первых, ударьте по мешку с селитрой на арене, чтобы дезориентировать Зверя, затем встаньте позади него и перебросьте цепь, удерживающую часть его брони на месте.

Затем разберитесь с дополнительными солдатами, которые присоединятся к битве (затем можно выстрелить в голову из пращи), сохраняя при этом расстояние от Зверя. Чтобы быстро закончить бой, ударьте банку со смолой об землю, пока Зверь находится рядом с ним с горящим цепом, чтобы сжечь его до смерти.

Амиция и Гуго уходят, но она слишком слаба, чтобы продолжать, поэтому вы снова управляете ордой с Гуго и должны уничтожать различных солдат, которые появляются, карабкаясь по сетям по всей области, чтобы добраться до них. Через некоторое время сработает еще одна кат-сцена, где Гуго падает от истощения. Вы восстанавливаете контроль над Амицией. теперь несет Гуго. так как вы должны бежать вверх по деревянным ступеням и поднимать его на скалу, как только вы дойдете до конца.

Амиция не может этого сделать, но в самый последний момент появляется загадочная фигура.

Подписаться на обновления A Plague Tale: Requiem

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий