Новый патч для Hogwarts Legacy содержит почти 120 исправлений

/ ИгрыHogwarts Legacy

Работа над Hogwarts Legacy идет полным ходом. Игра получила еще одно крупное обновление, которое исправляет ошибки, затрагивающие игроков на ПК, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Список изменений довольно длинный — всего в нем около 120 пунктов.

В сообщении, размещенном на официальном сайте Hogwarts Legacy, говорится, что патч в основном устраняет проблемы со стабильностью, производительностью и сетевым подключением. После его установки ошибки, вызывающие вылеты игры, должны происходить гораздо реже. Вероятно, вам больше не придется беспокоиться об использовании таких заклинаний, как акцио или конфринго, что могло привести к сбою работы Hogwarts Legacy.

Кроме того, исправлен ряд мелких ошибок, связанных с игровым интерфейсом, трассировкой лучей, сохранениями и миссиями. В роликах также улучшена лицевая анимация и отображение текстур. Полный список изменений можно найти здесь.

Hogwarts Legacy дебютировала 10 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Хотя игра была встречено очень тепло, некоторых проблем избежать не удалось. Некоторые игроки жаловались на техническую сторону — и, в частности, на производительность на ПК. Поэтому разработчики из студии Avalanche Software активно исправляют свою работу.

Игра также выйдет на PlayStation 4, Xbox One (5 мая) и Nintendo Switch (25 июля).

Подписаться на обновления Hogwarts Legacy

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий