Мастерство владения палочкой | Hogwarts Legacy

/ ИгрыHogwarts Legacy

Мастерство владения палочкой — сорок пятый основной квест в Hogwarts Legacy.

Требование: завершить Испытание Сана Бакара. Уровень 24
Награда: 300 XP
Информация о задании: Мистер Олливандер смог использовать артефакты, которые я собрал, чтобы создать палочку Хранителей. Однако когда я вышел из магазина палочек, Руквуд устроил мне засаду и потребовал, чтобы я отдал ее. Я знал, что судьба волшебного мира в моих руках, поэтому, несмотря ни на что, я победил Руквуда и всех, кого он привел с собой. Теперь мне нужно отнести палочку профессору Фигу и Хранителям в зал картографии.
Видео-прохождение: Youtube

Начальная локация: Мастерство владения палочкой

Мы прошли все испытания Хранителей и теперь должны отправиться в хранилище древней магии, но для этого нам нужно изготовить специальную палочку у Олливандера

Гербольд Олливандер

Телепортируйтесь в Южный Хогсмид и начните квест перед Волшебными палочками от Олливандера. Затем поговорите и посмотрите кат-сцену.

Победите всех врагов. Убив всех врагов, в бой вступит Виктор Руквуд.

Победить Виктора Руквуда

Чтобы победить Руквуда, вам нужно использовать Остолбеней. Остолбеней кастуется автоматически, когда вы нажимаете и удерживаете / для Протего в последний возможный момент. Это единственный способ сломать его защитный щит. Когда его щит исчезнет, ​​наложите на него все возможные заклинания урона. Что касается других врагов, вы можете просто игнорировать их. Как только шкала здоровья Руквуда истощится, вам придется еще раз противостоять его Авада Кедавра, чтобы убить его навсегда.

На этом Мастерство владения палочкой заканчивается в Hogwarts Legacy.

Следующий квест: Последнее хранилище

Подписаться на обновления Hogwarts Legacy

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий