Как открыть запертые двери в Hogwarts Legacy

/ ИгрыHogwarts Legacy

В Hogwarts Legacy вам будут часто попадаться запертые двери. Они будут отображать текст с надписью «Блокировка уровня 1», «Блокировка уровня 2» или «Блокировка уровня 3». Игра не объясняет вам, как открывать замки, поэтому поначалу это может немного сбивать с толку. Прежде чем вы сможете открывать замки, требуется прогресс по сюжетной истории.

В этом руководстве объясняется, как открыть все замки:

  • Сначала вы должны выполнить основной квест #25: Жалоба смотрителя на луну. Это открывает заклинание Алохомора (уровень 1), которое позволяет вам открывать замки уровня 1.
  • Чтобы разблокировать замки уровня 2 и уровня 3, вы должны улучшить свое заклинание Алохомора. Это делается путем сбора статуэток демимаски и принесения их мистеру Муну. Вы можете отследить это с помощью Дополнительное задание: Луны мистера Муна, который вы можете отследить из вашего журнала квестов (он автоматически добавляется в журнал квестов по сюжету).
  • Для взлома замков уровня 2 вы должны принести мистеру Муну 9 статуэток демимаски. Для уровня 3 вы должны принести мистеру Муну еще 13 статуэток демимаски (всего 9+13 = 22). Эти статуи можно найти только ночью. Всего 33 статуи, но для разблокировки заклинания Алохомора уровня 3 требуется только 22.
  • При наложении заклинания на дверь вам придется решить небольшую головоломку. На уровне сложности «История» вам будет предложено пропустить эти головоломки. Поэтому, если вы не хотите иметь с этим дело, просто зайдите в настройки игры и измените сложность игры. Если вы хотите делать это вручную, то вот как решать головоломки с замками: вам нужно держать оба стика геймпада таким образом, чтобы внутренний замок светился красным, а внешний — зеленым. Когда круги слегка сдвинутся, остановитесь на секунду, так как это означает, что вы близки к тому, чтобы найти правильное положение.

Это все, что нужно знать для открытия замков в Hogwarts Legacy.

Подписаться на обновления Hogwarts Legacy

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий