Прохождение God of War #10

/ ИгрыGod of War Редактировать

Бассейн реки

53. Высокий проход пещеры

54. Следы кабана

55. Бой с лавовым троллем!

56. Скальное образование (используется в качестве укрытия)

57. Деревянная башня (улучшить Атрея)

58. Целиться в рунные колокола отсюда

59. Сундук Норнира

60. Туннель в следующую зону

Сундук

Легенда

Ворон

Сундук Норнира

ЦЕЛЬ: Поохотиться с Атреем

Рядом с выходом из туннеля запускается короткая сцена: Кратос находит отметки, которые Атрей распознает как следы дикого кабана (54). Следуйте за Атреем, когда он прыгает в водный бассейн. Будьте готовы к неприятной битве - еще один большой тролль (55) патрулирует болото!

Прочитать маркер легенд

Как только все враги будут побеждены, проберите болото на предметы. Затем найдите деревянную башню (57), бросьте Левиафан через деревянный барьер наверху, а затем поднимите Атрей вверх по башне. После того, как он опустит цепь, поднимитесь вверх и следуйте по короткой дорожке к высокому Марку Маркера, покрытому голубыми рунами. Нажмите «Квадрат», чтобы Атрей прочитал руны; он входит в Лоре в своем журнале, который вы можете открыть и прочитать.

Разблокировать Сундук Норнира

Теперь вы можете работать, чтобы разблокировать Сундук Норнира (58). Это сложная задача. Вы должны бросьте Левиафан на руны, выгравированные на трех колоколах, установленных вокруг бассейна. Когда вы нажмете колокол руны, его руна темнеет, дезактивируя свою магическую печать на сундуке. Когда все три руны темны одновременно, Сундук Норнира разблокируется.

К сожалению, каждая отдельная руна остается темной только через несколько секунд после удара, а затем повторно освещает, если все три руны темные одновременно.

Это означает, что с момента, когда ваш топор ударит по первому звонку, у вас есть только секунды, чтобы ударить по двум другим колоколам. Вы должны вспомнить Левиафан сразу после каждого удара, затем быстро поворачиваться и нацеливаться на следующий звонок. Опять же, если вы можете поразить все три колокола в течение нескольких секунд, Сундук Норнира разблокируется.

Ознакомьтесь с нашей картой и встаньте на место (58), где вы можете увидеть все три колокола. Лучше всего бросить на самый дальний на противоположной стороне бассейна первый BB1BB, увидеть наш выстрел), так как это самый трудный прицел. Стремитесь высоко, потому что на этом расстоянии топор летает по дуге, которая выгибается вниз. Попробуйте несколько упражнений, пока вы не определите точное место, где вы должны стрелять в колокол.

Как только вы освоите таргетинг на самый дальний звонок, повернитесь, чтобы попрактиковаться в двух других колоколах, по одному с обеих сторон Сундук Норнира. Когда у вас возникнут ваши метательные арки, вернитесь к дальнему колокольчику. Ударьте его, затем верните топор, когда вы поворачиваетесь, чтобы нацелиться на следующий колокол. Повторите этот метод, чтобы попасть в третий колокол. Это непросто, но с небольшой практикой вы это сумеете.

Как только волшебные пломбы сломаны, откройте Сундук Норнира (59), чтобы украсть ценный предмет внутри: другой Apple Ipunn. Если вы следуете нашему пошаговому руководству, это ваше третье яблоко, которое дает вам максимальное увеличение здоровья! Выйдите из бассейна через туннель (60) с факелом у входа.

Заброшенный лагерь

60. Туннель

61. Дикий кабан (первый выстрел)

62. Деревянная платформа

63. Ворон (на крыше)

64. Поднимитесь на выступ

65. Артефакт маска

66. Хижина (Hel-Reaver внутри!)

67. Подъемная скала

 Артефакт

 Сундук

 Ворон

Охота на дикого кабана

По мере того, как вы следуете за туннелем к выходу, Кратос говорит: «Мальчик, я слышу твоего животного впереди». При выпадении нажмите «Круг», чтобы вызвать сцену: после прыжка вниз Атрей видит дикого кабана и устанавливает стрелять (61). Направьте, пока прицельная сетка не станет полностью красной, затем огонь. Стрела безобидно отскакивает от фланга существа! Следуйте за Атреем до деревянной платформы (62) с видом на заброшенную деревню (63), усеянный трупами.

Исследуйте Заброшенную деревню

Потратьте некоторое время, чтобы проверить деревню. Перерыв в несколько хижин, чтобы найти серебро stashes, плюс еще один штемпель в ведро висит от дерева (он падает на выступ выше).

Вы также найдете один сундук прямо под платформой (62), коллекционный (63) (на крыше хижины, а еще один сундук плюс серебро, которое упало с ведра, если вы подниметесь по желто-отмеченному выступу (64) за углом от деревянной платформы.

Затем найдите маска Artifact (65) за хижиной с тлеющей крышей. Затем подходите к последней хижине (66) в деревне, где фехтовальщик Hel-Reaver внезапно прорывается через вход. Помните, что у всех Хел-Уокерцев есть некоторое сопротивление ледяному урону Левиафан, поэтому нападают на него голыми руками за лучшие результаты.

Хороший удар тяжелой атаки может отправить Hel-Reavers. После того, как противник будет побежден, следуйте за Атрей на падающую колонну (67) и поднимите ее.

Речной перевал

67. Подъемная скала

68. Дикий кабан

69. Начало зоны тумана

70. Перепрыгнуть через бревно

71. Войти в туннель

72. Выйти из туннеля

73. Перепрыгнуть через бревно

74. Боковое скольжение через зазор

ЦЕЛЬ: Найти Атрея

Преследовать кабана

Подъем большой скалы вызывает сцену: Атрей находит дикого кабана и автоматически устанавливает стрельбу по нему (68). Животное бежит, а Атрей пускается в погоню! Следуйте за ним по узкой щели в скалах (69) в туманный лабиринт.

Обратитесь к нашей карте. Поверните направо сразу после расщепления (69), затем пройдите первым слева через овраг и перепрыгните через бревно (70). Сделайте следующий правый поворот и войдите в туннель (71), отмеченный факелом. Когда вы выйдете из дальнего выхода туннеля (72), поверните налево и следуйте по проходу, который ведет к другому упавшему бревну (73).

Когда вы приближаетесь к бревну, вы слышите женский голос: "что вы наделали?" Склонитесь над бревном, чтобы вызвать сцену: Кратос втискивается через узкий проход (74) и встречает странную женщину, склонившуюся над кабаном.

Оказывается, это твоя подруга!

Она рассказывает Кратосу, что стрела Атрея вырезала ладонь внутри существа, поэтому он должен найти оба конца и крепко держать их. Когда управление возвращается, нажмите и удерживайте L2 в соответствии с запросом. Затем, удерживая L2, нажмите и удерживайте клавишу R2. Через несколько секунд женщина просит Кратос нести к себе кабана, и она рассеивает магический барьер.

Подписаться на обновления God of War

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий