Cyberpunk 2077 на E3 2018 – трейлер должен быть «полон смерти»

/ (Обновлено: ) / ИгрыCyberpunk 2077

В январе мы сообщили, что студия CD Projekt RED, скорее всего, начнет активно продвигать свой последний проект - Cyberpunk 2077 на E3 в Лос-Анджелесе. В то время информация не была подтверждена на 100%, но все указывает на то, что она окажется правдой. Несколько дней назад мы узнали, что польская команда присоединилась к официальному списку разработчиков, которые примут участие в мероприятии, запланированном на июнь. В свою очередь, теперь из Испании появились первые новости о трейлере, который должен быть представлен на выставке E3, и из очень надежного источника - Майка Пондсмита (создатель настольной ролевой игры Cyberpunk 2020, работает совместно с CD Projekt RED над Cyberpunk 2077).

Любителям ролевых игр имя Майка Пондсмита, безусловно, хорошо известно. Американец изобрел не только вселенную, в которую будет встроена предстоящая работа CD Projekt RED, но и ряд других проектов, в том числе серию Mekton. Он также работал в индустрии интерактивных развлечений и преподавал дизайн игр в Технологическом институте в Редмонде. В настоящее время он активно участвует в производстве Cyberpunk 2077.

Пондсмит - автор серии ролевых игр Cyberpunk, на которой основана предстоящая игра CD Projekt RED - недавно появился в видео, которое является частью кампании «El Futuro es One», которая посвящена будущему технологии. Видео на испанском языке, но благодаря каналу YouTube от Madqueen Show (видео выше) мы получили перевод на английский язык. В интервью, длившемся несколько минут, Пондсмит поднял несколько вопросов, связанных с Cyberpunk 2077. Он объяснил, что в мире игры технологии будут использоваться в борьбе против крупных корпораций, а также похвалил страсть разработчиков. Кроме того, Майк упомянул о предстоящем трейлере: «В трейлере вы увидите, как много здесь смерти».

Поэтому мы можем с уверенностью предположить, что CD Projekt RED на самом деле готовит что-то особенное для предстоящей выставки E3. В дополнение к трейлеру, польские разработчики также должны показать играбельную раннюю версию Cyberpunk 2077, которая будет доступна за закрытыми дверьми для журналистов. Напомним, что с момента анонса игры прошло уже более пяти лет. Самое главное, однако, что Cyberpunk 2077, по-видимому, "жива и здорова", что является очень хорошей новостью, учитывая прошлогодние тревожные сообщения о состоянии производства и реальности работы в CD Projekt RED. Ждем с нетерпением!

Подписаться на обновления Cyberpunk 2077

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий