Вход на базу | Миссия 8: Крепость Аллагры

/ Sniper Elite 4

Оптимальным способом входа на базу является вход с левой или с правой стороны крепости, так как средняя находится под усиленной охраной. Порядок действий таков: бегите к мосту в середине и пересеките его, чтобы достичь скалы. Остерегайтесь врагов, которые лучше видят при дневном свете. Затем встаньте за скалу на востоке и ждите, пока охранник уйдет. После чего медленно идите на север, используя укрытия.

Теперь захватите первый бункер (M8,2). После того, как охранник через окно повернется в другом направлении, идите в бункер. Затем, разберитесь с ним. Затем устраните другого охранника снаружи. Его труп должен привлечь внимание офицера. У офицера здесь (M8,3) есть коды сейфа. Если же вы хотите взорвать сейф, то можете игнорировать офицера и охранника. В бункере есть несколько боеприпасов и другие полезные вещи.

После этого двигайтесь под мост на другую его сторону. Бегите, приседая и следите за охранниками. Если они слишком близко - подождите. Сразу после подъема по лестнице вы попадете в коридор (M8,4). В конце коридора поднимайтесь на первый уровень.

Также на этом уровне есть два снайпера. Устраните одного на развилке и дождитесь, пока другой придет к вам. Лучше не привлекать их шумом, иначе вы привлечете и других врагов.

Подписаться на обновления Sniper Elite 4

0 комментариев

Оставить комментарий