Убить начальника порта / первый прожектор | Миссия 4: Порт Лорино

/ Sniper Elite 4

Путь к первому прожектору

Начальник порта является ближайшей целью вашей отправной точки. Идите прямо к минному полю (M4,1).

Когда вы проходите через поле, бегите к другой стороне дороги - в проволочной ограде (M4,2) есть отверстие, которое позволяет вам попасть внутрь базы. Пройдите через него и немедленно отправляйтесь в здание перед вами - оно пустое.

Теперь дождитесь подходящего момента, чтобы выбежать на улицу, используя дверь с восточной стороны, когда враг рядом с другим зданием не смотрит в вашу сторону (или просто бросьте камень за ним). Вместо того, чтобы подниматься по лестнице, обойдите здание с северной стороны - там вы найдете лестницу. Первый прожектор (M4,3) , один из элементов противовоздушной обороны, находится на крыше. Будьте осторожны, потому что его уничтожение создаст шум.

Найти документы

Спускайтесь как можно быстрее и идите к ближайшей каменной лестнице за дорожками, на несколько метров впереди. На верхнем уровне вы можете найти одного или двух солдат. Затем войдите в деревянное здание - противник в первой комнате.

Идите в соседнюю комнату - там, вы можете найти документы (M4,4), из которых можно узнать, где найтиначальника порта (M4,5). Если вы быстро выполнили шаги, то он должен находиться в одном из небольших складов. Его охранники стоят перед дверями, поэтому вы можете убить его без проблем.

Устранить начальника порта

Используйте второй коридор в деревянном доме на указанном складе и убейте начальника порта. Однако, если его нет в доме, как на картинке выше, то можете установить любую ловушку-мину рядом с входом.

Подписаться на обновления Sniper Elite 4

0 комментариев

Оставить комментарий