Третье орудие и колокола | Миссия 5: Монастырь Арбунца

/ Sniper Elite 4

Уничтожение третьего орудия

Покиньте руины и перейдите деревянный мост, чтобы приблизиться к третьему орудию, расположенным на северо-востоке (M5,12). Среди скал могут скрываться враги. Орудие охраняется тремя солдатами.

Когда дело доходит до уничтожения орудия у вас есть несколько вариантов:

  • убейте или отвлеките врагов, а затем взорвите орудие с помощью взрывного заряда
  • используйте тротил с задержкой срабатывания
  • используйте Panzerfaust - вам придется стрелять три раза.

Путь к башне монастыря

Затем подходите к стенам монастыря и используйте леса (M5,13), чтобы забраться выше. Там вы в безопасности - враги расположены в центральной части здания. Но перед этим заберитесь на башню (M5,14) - там вы можете найти вражеского снайпера, который заминировал лестницу, так что будьте осторожны.

На башне, также есть колокола, которые должны быть использованы после того, как вы пометите грузовики (дополнительная цель). Колокола используются с самого нижнего уровня (натягиванием веревки). Не забудьте сделать это после того, как вы убьете снайпера, в противном случае вы можете привлечь внимание нацистов.

Тем не менее, колокола звенят, когда вы стреляете в них, что маскирует ваши выстрелы и привлекает врагов. Используйте их, чтобы замаскировать свои выстрелы, используя обычные боеприпасы, и с этого места вы должны убить около 5 врагов.

Подписаться на обновления Sniper Elite 4

0 комментариев

Оставить комментарий