Sniper Elite 4 – Все винтовки

/ (Обновлено: ) / Sniper Elite 4

В Sniper Elite 4 много различных видов оружия, которое можно использовать против своих врагов. Однако снайперская винтовка, безусловно, является вашим главным напарником на протяжении всей игры. Ниже мы собрали полный список всех винтовок, которые вы можете разблокировать в Sniper Elite 4.

M1903 Springfield

Первая винтовка, которая используется игроком – M1903 – обладает очень хорошими характеристиками по умолчанию. Это оружие разблокировано по умолчанию, так что вам не нужно делать ничего лишнего, чтобы получить его.

Mosin-Nagant M91/30

Одна из моих любимых винтовок Мосина-Нагана является второй снайперкой, которую вы можете разблокировать в Sniper Elite 4. Он обладает более медленным темпом стрельбы, чем Спрингфилд, однако это идеальное оружие для очень больших дистанций. Стоимость разблокировки - $5.

Mannlicher M1895

Эта третья винтовка не такая мощная, как Спрингфилд или винтовка Мосина, но предлагает гораздо более высокую скорость огня, что делает её хорошим вариантом для тех, кто предпочитает быстрый расстрел больших групп врагов. По моему мнению, это не самое лучшее оружие, так как потери характеристик не стоят одной только дополнительной скорости огня. Стоимость разблокировки - $5.

Lee-Enfield No. 4

Если вам не нравится перезарядка, то Lee-Enfield станет вашим идеальным оружием. Более слабый зум, меньшая устойчивость и начальная скорость пули по сравнению с другими винтовками, компенсируются 10-ти зарядным магазином и повышенным темпом стрельбы. Чтобы разблокировать эту винтовку, вам надо выиграть битву у церкви и битву за водяную мельницу, которые случайным образом происходят на протяжении различных миссий.

Karabiner 98K

Karabiner 98K обладает одной из самых лучших характеристик скорости отдачи среди других винтовок Sniper Elite 4. Стоимость разблокировки - $5.

Gewehr 43

Для тех, кто предпочитаете использовать полуавтоматическое оружие, Gewehr станет долгожданным дополнением к арсеналу в Sniper Elite 4. Винтовка обладает 10-зарядным магазином и одним из самых высоких уровней темпа огня в игре. Стоимость разблокировки - $5.

Carcano M91/41

Carcano предлагает 6-зарядный магазин, высокий урон и низкую отдачу. Скорость стрельбы немного медленнее, чем у других винтовок. Стоимость разблокировки - $5.

Ross Mark III

Ross Mark III доступна только при покупке Allied Forces Rifle Pack. Пятизарядный магазин и увеличенная скорость стрельбы делает её идеальной заменой Спрингфилда. Оружие также отличается низким уровнем отдачи.

M1 Garand

M1 Garand является хорошо известной полуавтоматической винтовкой снайпера, которая на протяжении многих лет появлялась в самых различных играх. Однако вы не сможете получить в свои руки это легендарное оружие, пока не приобретёте DLC Allied Forces Rifle Pack. Благодаря 8-зарядному магазину, низкой отдаче и повышенной скорости стрельбы, это полуавтоматическое оружие идеально подходит для тех, кто хочет быстро и незаметно перемещаться через трупы своих врагов.

M1 Carbine

Еще одна DLC-винтовка. M1 Carbine очень похожа на M1 Garand, но обладает гораздо более высокой скоростью стрельбы и увеличенным 20-зарядным магазином. Хотя её урон несколько ниже, 20 патронов это весомый аргумент при возникновении разногласий с немецкой пехотой.

Delisle Carbine

Эта бесшумная 7-зарядная винтовка с глушителем станет идеальным выбором для проведения скрытных операций в тылу врага. Доступна после приобретения DLC Silent Warfare Weapons Pack. На всех скриншотах сравниваются характеристики оружия по отношению к дефолтной винтовке - M1903 Springfield.

Подписаться на обновления Sniper Elite 4

3 комментария

Глупо сравнивать частично прокачанную винтовку с непрокачанными.
Полностью прокачанная MOSIN по всем характеристикам (кроме скорострельности), выигрывает у полностью прокачанной SPRINGFIELD.
да да, Мосин и Каркано лучшие болтовки, если полностью прокачать

Оставить комментарий