Добыча стали

/ ИгрыFrostpunk Редактировать

Одним из двух сырьевых материалов, необходимых для строительства в Frostpunk, является сталь. Также, как и дерево, это сырье необходимо для создания и развития новых технологий. В отличие от первого, в начале игры сталь вовсе не требуется. Вот почему вы можете позволить долгое время оставаться на большем расстоянии от основных источников этого сырья.

Однако, как только вы расширите свой город, спрос на сталь будет постепенно увеличиваться. Тогда вам придется инвестировать в исследования сталелитейного завода (Steelworks). Это здание, которое работает аналогично угольной шахте. Вы сможете разместить сталелитейный завод в обозначенной области вокруг железного месторождения. Затем вы назначаете ему сотрудника, и в течение более какого-то времени вам не нужно беспокоиться об этом ресурсе.

В отличие от других сырьевых материалов, здесь у вас есть только один возможный вариант извлечения сырья, кроме того, улучшение ограничивается только «модернизацией» здания. Кроме того, вы можете разработать технологию «Faster Gathering» (Быстрый сбор), которая повышает эффективность всех добывающих зданий.

Чтобы увеличить добычу, вы также можете использовать автоматонов. Если у вас есть доступный робот, назначьте его на сталелитейный завод. Автоматоны характеризуются повышенной эффективностью по сравнению с людьми, поэтому они автоматически увеличат количество добытого сырья.

Подписаться на обновления Frostpunk

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий