Ресурсы и продукты питания

/ ИгрыFrostpunk Редактировать

Как получить еду и сырье в Frostpunk? Прочтите приведенные ниже советы, чтобы лучше управлять своими жителями.

Для выживания города необходимо обеспечить его постоянным запасом сырья и продуктов питания. Каждый из них имеет определенную функцию, которая в значительной степени влияет на город. Если вы пренебрегаете их приобретением, вы можете столкнуться с серьезными проблемами.

Вы извлекаете все ресурсы из месторождения. Первоначально у вас есть доступ только к основным точкам добычи с небольшим количеством сырья, которое можно извлечь. Не нужно ставить на них ничего. Все, что вам нужно сделать, это нажать на нее, и вы сможете назначать сотрудников. Обычно эти месторождения истощаются в течение нескольких дней. Поэтому после создания мастерской сначала сосредоточимся на разблокировке зданий, которые позволяют вам получать сырье из других источников. В зависимости от места, где вы их размещаете, у них есть определенное количество сырья для добычи. Это сравнительно большой объем, поэтому в течение длительного времени не придется искать новые источники. Кроме того, они могут генерировать большие объемы сырья в час, используя при этом меньше сотрудников.

Уголь, безусловно, является самым важным ресурсом. Это позволяет генератору работать. Он использует определенное количество единиц угля в час. Конечно, вы должны помнить, что горная добыча не проходит 24 часа в сутки. Например, если вы потребляете 9 единиц угля в час, вам нужно не менее 22 единиц в час, чтобы они были доступны 24 часа в сутки. Вы должны контролировать количество этого сырья постоянно. В частности, это касается моментов, в которых вы улучшили генератор и / или установили дополнительный источник тепла. Это увеличивает количество угля, сжигаемого в час. Если вы не измените количество добытого угля, уголь может не продержаться всю ночь.

Другим материалом, доступным в игре, является древесина. Он служит строительным материалом всех зданий в городе. Это также позволяет проводить исследования. Как вы ведете свою добычу, зависит от вас. Вы можете извлечь определенное количество древесины, которое эквивалентно спросу на это сырье или экстракт в больших количествах, аккумулируя излишки на складах. Не забудьте разблокировать лесопилку. Если вы застряли, вы можете обнаружить, что вы использовали все основные депозиты, и вам больше не нужно исследовать / строить. Тогда единственный вариант - снести здание, чтобы восстановить древесину.

Металл - это сырье, для которого спрос со временем увеличивается. На начальных этапах игры практически не нужно. Поэтому его изначальное изначальное сохранение должно быть низким. Только с развитием исследований и разблокировкой новых зданий это действительно необходимо. Затем, если это возможно, увеличить производство.

Вам также нужно питание, чтобы выжить в городе. Для этого нужны охотники. Они выезжают за город для охоты. Это довольно долгий процесс, потому что вы должны ждать 24 часа для 15 единиц необработанной пищи. Кроме того, после каждой экспедиции охотники должны отдыхать, что дополнительно расширяет весь процесс. Первоначально достаточно одного домика охотника, однако через 4-5 дней этого количества будет недостаточно, поэтому вам нужно добавить еще одно здание этого типа.

Охотничьи хижины обеспечивают необработанную пищу, которая должна быть приготовлена на кухне. Только в этом виде он может быть доставлен жителям. Для сбора продовольственных товаров, помимо вышеупомянутой политики «суп», также может быть внесен декрет «Уход дома». Входящие в него больные люди едят меньше пищи.

Подписаться на обновления Frostpunk

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий